SteamDB

» » "Battlerite - лучшая MOBA арена без лишней... | Battlerite

"Battlerite - лучшая MOBA арена без лишней... | Battlerite

"Battlerite - лучшая MOBA арена без лишней чепухи" © G4NDY
Вот уже наскучивший жанр - MOBA. В игровой индустрии есть множество схожих и однообразных игр с банально заученным
геймплеем. Фарми крипов, качай способности, покупай артефакты, сохраняй строения, и после 45 минут фарма вы, наконец, можете смело вливаться в бой, уничтожая все и все на своем пути.

Но Battlerite совсем не то, к чему мы все так привыкли, это не обычная общепринятая игра сделанная под копирку. Battlerite впитала в себя все самые лучшие качества из множества игр, и совместив все это в едино, получилось то, во что мы все с удовольствием играем.

Эту игру нам подарила шведская компания разработчиков Stunlock Studios. Ранее, а именно 13 янв. 2011, она уже выпускала схожую игру - Bloodline Champions. Она стала началом новой эры в MOBA. И уже 20 сен. 2016 мы лицезрели уже всеми известную Battlerite.

Игра получилась очень необычная, индивидуальная. Много было взято из прошлой игры. Многие персонажи, например Ashka, способности, лор - все было взято из прошлой игры, хоть она не так популярна, но Battlerite можно считать сиквелом Bloodline Champions.

Как я уже написал, игра имеет множество особенностей и тонкостей, которые придут с опытом. Самая первая и самая положительная заключается в том, что вам не нужно 40 минут фармить в лесах или на линии, чтобы апнуть уровень героя или купить необходимые артефакты. Этого нет в игре. Вы сразу начинаете игру то есть, без фарма и дефа. Сразу в атаку. Что касается прокачки героя - Сразу как вы подключитесь к игре, вам на выбор дадут одну из трех доп. эффектов, например, если вы используете первую способность, то у вас увеличивается скорость передвижения или урон. И так с каждым раундом, которых всего 6 и для победы нужно выиграть 3. По мере боя вам будет накапливаться энергия. После полного заполнения этой самой энергией, вы можете использовать ульт. Эту энергию можно получить убивая противника т.е нанося ему урон. Так же необходимую энергию мы может взять и нашего мертвого товарища. Нет ограничения на ульт. Накопил используй. И так несколько раз, пока не выиграете.

В игре достаточно персонажей. Их можно подразделить на 3 вида: ближний бой, дальний бой, поддержка. Если с первыми двумя все понятно, то поддержка это помощник, без которого не обойтись в каждой игре. Это и хилл, броня, маневры и тд.

Что касается с выбором персонажа, то тут надо подходить с умом и не стоит заучивать одного или двух персонажей. Все это связанно с тем, что в начале мы выбираем персонажа, а уже потом начинаем поиск игры. И зачастую вашего любимого персонажа будут контрить противники. И играть соло будет сложно т.к. не будет связки между союзниками, например попадуться 3 ближнего боя без поддержки или наоборот. Так что совет - играйте с друзьями. Всего в пати можно собрать 3 человека. Бой будет проходить 3 на 3. Так же можно 2 на 2 и естественно 1 на 1.

Сами бои очень быстрые, занимают всего 10 - 15 минут. Но за это время вы гарантированно получаете удовольствие от игры. Бои динамичные и геймплей почти всегда будет разный, где по спокойней, а где по агрессивней. Но все зачастую зависит от пика, но из-за нескольких параметров игра может резко поменяться. Так что учитывая эти условия любой бой можно выиграть. Например после нескольких минут игры, территория начинает уменьшаться и так до тех пор, пока не останется совсем маленький круг. Так же время от времени в центре карты будут появляться сферы и при уничтожении этих сфер вам будет востанавливаться часть здоровья и вы получите неплохое колличество энергии для ульты.

Так же отсуствует донат, единственное куда можно потратить свои кровные, так это на сундуки, в которых только косметические предметы, не влияющие на игру.

В БУДУЩЕМ ИГРА ПЛАНИРУЕТСЯ СТАТЬ БЕСПЛАТНОЙ И ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ИГРОВЫМ ПЕРСОНАЖАМ. Если сейчас вам открыты все персонажи, то после будет открыто только несколько, которые считаются легкими для новичков. Остальных вам придеться покупать либо за игровые деньги, либо за реальные. Но пока это не воплотили в жизнь.

Battlerite - это самая быстрая MOBA. Она проста и гениальна. То самое, что любители жанра MOBA так давно искали.

Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно