SteamDB

» » "Визуальное чудо" Игра без лишних слов и... | Remember Me

"Визуальное чудо" Игра без лишних слов и... | Remember Me

"Визуальное чудо"

Игра без лишних слов и предисловий бросает нас в самое пекло событий, которое не угасает почти ни на секунду. Каждую главу нам что-то нужно уничтожить/убить/отключить и так далее. Одна из разряда игр-векторов. У них есть направление и они ему следуют ежесекундно. Повествуют историю и не отвлекаются ни на что. И история у Remember Me замечательная.


Должен отметить то, насколько офигенно игра выглядит визуально. Я имею в виду не столь графон и оптимизацию. Нет-нет. Я говорю о мире игры. О его визуале. Это игра со стилем, уважаемые пользователи Steam. И чертoвски охрененным. Интеграция цифрового мира в реальный вызывает удивление и восхищение. К сожалению нет возможности изучить побольше улочек Ново-Парижа да и открытые панорамы открываются не столь часто как хотелось бы. Большинство уровней представляют собой либо узкие переулки/улицы/коридоры либо огромные помещения, которые кстати так же спроектированы и спланированы со стилем.

Возможности, которые предоставляет нам геймплей не столь прытки на похвалу.
Боёвка. Да. Боёвка в этой игре действительно что-то новое. Не буду углубляться в особенности построения боя, но скажу что решение строить все комбо из комбинаций двух кнопок было двоякой идеей. С одной стороны легко выполнять, но с другой - к концу игры есть маленький, но всё же есть шанс наскучить. #PressXorYtoWin

Паркур. Да, в игре он есть. Нет, это не совсем тот паркур в его самом популярном понимании. Атлетические способности героини применяются исключительно, скажем так, в одном направлении. У вас нет свободы движение в любом направлении. Во-первых, вам мешает камера. Во-вторых, да вы просто не сможете зацепиться за то, над чем не висит стрелочка. Но всё же игра вовсе не о паркуре. Он используется здесь опять же для преодолевания очевидных помех и для интересных ракурсов. И этого более чем достаточно.


Сюжет. Переходя к главной части, этакой начинке пирожного, хочу сказать что ожидания мои сюжет почти полностью оправдал. Он не слишком путанный, с твистами, без предсказуемых поворотов. Однако он кажется немного пресным, когда смотришь на него уже в главе 7-8. Но он хорош и даже немного нравоучителен. По крайней мере пытается таким быть и, возможно, для некоторых таким станет.


Симбиоз головоломок, экшена, боссов, интересных механик. И всё это пронизывается повествованием. Невероятно стильный аттракцион и визуальное чудо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно