SteamDB

» » Ты! Да, ты! Жаждешь незабываемых приключений? Хочешь... | Total War: WARHAMMER - Norsca

Ты! Да, ты! Жаждешь незабываемых приключений? Хочешь... | Total War: WARHAMMER - Norsca

Ты! Да, ты! Жаждешь незабываемых приключений? Хочешь прославиться на весь Старый Свет? Мечтаешь получить пожизненную скидку на мех мамонта и козье молоко? Тогда ты пришел по адресу! Хаос и КО откроют для тебя все дороги! У нас самый разнообразный выбор мастеров, которые работают специально для вас:
- Разражает надоедливый вечно бубнящий вождь? С детства натираешь свою палку, чтобы придать ему форму меча? Хочешь одним видом своих огненных глаз и обильной мускулатуры сводить с ума всех девуль из соседнего племени? Кровавый Бог - твой выбор! Битвы, кровь, грабежи, разбой, криминал, черепа, битвы, кровь, кровь - всё это будет у тебя, стоит только подписаться на Кхорна! Хочешь тр**н*ть Беллу Торн - с эти вам поможет Кхорн!
- Издавна замечаешь за собой любовь к изысканной французкой кухне? Обожаешь замечательный аромат подмышек своего соседа? Всегда мечтал завести дома атриум с мухами и червечками? Кому нужно мыло и туалетная бумага! Дедушка Нургл - вот твой выбор! Подпишись на Нургла сейчас, и получишь бесплатный подарок в виде бессмертия, но с небольшими условиями. Расскажи о Нургле своим друзьям, ведь вместе будет проще и веселее устраивать Фестивали на просторах Старого Света! P.S. Вход со своим легендарным освященным оружием строго запрещается.
- В школе Норски тебя обижали? Вечно был лузером, которого без конца пинали огроменные почитатели Кхорна? Если ты всегда мечтал дать сдачи, но не мог этого сделать - только Тзинч может тебе помочь! Оформи подписку на Тзинча, и он вышлет тебе по почте свою игрушку под названием "Посох Хаоса". Все, что тебе понадобится - усердие, и ты сможешь запросто превратить мерзких Кхорнитов в жаб, чтобы ими полакомились Нурглиты. Бонусом Тзинч также предоставит тебе возможность ясновидения, с помощью чего ты наконец сможешь без проблем подглядывать за аппетитными женами вождей без последствий для себя.
- Являешься фанатом Джастина Бибера? Мечтаешь вечно отдыхать, ведь работа для лузеров? Если ты такой же би, как и мы, загляни в гости к Слаанешу - он удовлетворит все твои желания. Да, да, вы не ошиблись - он может быть как мужчиной, так и женщиной. Золотая броня, золотые ботинки, зеркальные щиты, чтобы вы всегда могли видеть свое отражение на щите товарища - это всё теперь ваше! Лучшие парикмахеры со всего Старого Света! Сам Манфред фон Карштайн обзавидуется такому сервису! Слаанеша лучше не найдешь - приедешь к нам и куш сорвешь!скачать dle 10.6фильмы бесплатно