SteamDB

» » Originally posted by Кент Конноли: Весь мир... | Fallout 4

Originally posted by Кент Конноли: Весь мир... | Fallout 4

Originally posted by Кент Конноли: Весь мир рухнул. Разбился вдребезги. Мы должны сражаться за то, чтобы он стал лучше. Ну что, вы со мной?СюжетВ начале хочу ответить на самое главное: каждый раз, когда выходит продолжение какой-то серии у людей, которые не играли в прошлые части всегда возникает вопрос: «пойму ли я сюжет?». Да, поймёте. В самом начале будет ролик, в котором расскажут, в какой период времени наша история разошлась с историей мира Fallout ( сбросив ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, окончив войну, американское правительство стало использовать атомную энергию не только как оружие, но и как новый источник энергии) и почему мир стоит на грани большой войны .
Сюжет здесь весьма неплох (правда, над ним много шутили на счёт того, что он похож на F3 , где мы отправились на поиски своего отца, но это неважно).
Есть один неожиданный (и интересный ) сюжетный поворот.
Но и вопросов к нему не мало , собственно как и всегда в играх от Bethesda Game Studios[ru.wikipedia.org], но сюжет в таких играх как правило для галочки ибо в них ценится немного другое.
Ещё обидно за концовку , она здесь одна и неважно какую сторону вы выбирали , вообще всё что вы делали неважно – это не повлияет на концовку никоем образом , что не может не печалить.
8/10
Побочные (дополнительные) задания (квесты) Увы но с этим по моему разрабы не справились , если особенно сравнивать со Skyrim[ru.wikipedia.org].
Доп. квесты есть , но большинство из них не интересны и заключаются в том чтобы убивать толпы врагов (да убивать здесь стало куда круче чем раньше , но зачем так много ?!), а такие квесты быстро надоедают и совершенно не затягивают.
Интересных историй тоже не так много.
5/10
МирНо вот что что , а миры у Bethesda Game Studios[ru.wikipedia.org] всегда выходят на ура.
Завораживающие пейзажи , интересные и живые (но увы не все) персонажи, атмосфера, музыка и их подход к мелочам просто шикарен.
Всегда интересно читать информацию из компьютеров и узнавать, что происходило с другими людьми до ядерной войны, какие эксперименты проводились в других убежищах и т.д
видео
10/10
ПерсонажиПерсонажи вышли интересными и живыми, лично мне было интересно пообщаться с каждым из них (но были и те кого я ????????????ся слушать Престон Гарви).
Особенно мне понравились Ник Валентайн, Кодсворт и Пайпер.
  • Кодсворт обращается к нам по имени ( Все именна которые он знает) , хоть это и мелочь, (которая обошлась скорее всего в кругленькую сумму)но всё равно приятно .
    Если честно именно по этой самой причине я всегда выбираю его своим напарником :D
  • Ник Валентайн , лично мне он нравился из-за того что является синтом (Originally posted by Ник Валентайн:— И ты в одиночку справился с четырьмя здоровыми мужиками?
    — А в этом не было надобности. Тогда о синтах знали еще очень мало — не то что теперь. Я им просто сказал, что у меня включился механизм самоуничтожения, и запищал так: «Бип-бип-бип...» Сложнее всего было не заржать, глядя, как они улепетывают без оглядки.) + детектив. Его стиль одежды, манеры говорить всё это мне нравиться. И я к нему даже проявляю сочувствие Originally posted by Ник Валентайн :Видишь ли, я был Ником Валентайном, у меня была его память, его страхи, все несбывшиеся надежды, а потом я узнал, что это все даже не моё. Добро, что мы творим — вот что наше, и ничье другое. И даже, если это единственное, что я когда-нибудь смогу считать своим, не Ника, не Института, а своим, тогда я смогу умереть счастливым..
  • Пайпер, мне нравиться в ней, то что она бунтарка и борется за правду. Originally posted by Пйпер:Всегда считала, что успех для репортера — это когда его угрожают убить. Лично я добилась невероятного успеха. Скрин
    8/10
    ДиалогиМного жалоб на счёт того выбор ответов в диалогах всего из 4-х пунктов, лично по мне сама ИДЕЯ НЕПЛОХА (такое есть во многих играх и никто не жалуется), а вот её реализация УЖАСНА. Но проблема в том , что по сути все пункты содержат одно и тоже , собственно как и реакции НПС на них. И конечно же этот чёртов [САРКАЗМ] тут просто no comments.
    К слову есть ещё проблема в том что ты выбираешь один диалог , а твой персонаж начинает говорит не то что было написано (возможно это проблема локализации) и это тоже бесит , но народные умельцы быстро это исправили выпустив мод который показывает , то что собирается сказать ваш персонаж , а не краткое изложение его мысли. Просто загуглите «мод на fallout 4 диалоги».
    5/10
    ОружиеОружия как по мне крайне мало , собственно вот всё оружие[ru.fallout.wikia.com].
    Радует тот факт, что его теперь можно модифицировать (именно этот факт и продал мне игру , когда я увидел это на Е3 я просто не мог дождаться выхода игры и сделал предзаказ) , но и здесь не всё так радужно (к сожалению) , по началу я считал что у каждого оружия будут свои индивидуальные модификации и что их будет вагон и маленькая телега , но увы,мои надежды и мечты не оправдались. Ещё положение спасают мододелы , которые добавляют новые виды оружий в игру (но если вы вкл моды , то не сможете получать ачивки ! скриншот Предупреждение).
    7/10
    Строительство Прикольное нововведение, меня лично задержало это в игре на приличный промежуток времени, но снова как и модификации и диалоги это не доведено до ума.
    Хотелось начать строить с самого начала замки и тому подобное, но требовалось приличное количество ресурсов и поэтому стал строить после прохождения игры, а также ещё можно воспользоваться читкодами и строить с самого начала , если так не терпеться.
    А если вы не любитель этого дела , то не переживайте вас никто не заставит насильно этим заниматься , только один раз по сюжету вам нужно будет построить телепорт и всё.
    6/10
    Движок Originally posted by Смертельное оружие:Я слишком стар для всего этого ??????????а.
    Оень древний движок , на нём сделали TES IV (2006г !!!), F3, TES V. Да его сильно улучшили, игра оч красивая и пули оставляют разные следы на разных поверхностях, но всё же движок устарел и это заметно.

    Множество глюков, которые портят игру. К примеру у меня при первом прохождении случился такой баг, один из ключевых персонажей просто пропал, я выполнил задание прихожу в указанное место (институт) где должен быть персонаж с которым у меня диалог, но его там нет, а маркер весит в воздухе в центре комнаты и никак дальше по сюжету не пройти (подобные вещи случались и в прошлых играх от Bethesda Game Studios), у друга всё было норм, я перезапускал миссию, комп и т.д кажется в итоге я его начетирил при помощи консоли.
    6/10
    Моды Всегда рад модам , по моему они вносят разнообразие и дают новую жизнь играм (но не всегда). Правда, увы, сам я моды к F4 делать почему то не могу , Creation Kit не хочет запускаться (хотя моды для Skyrim я делал без проблем). 10/10
    ПриложениеПрикольная вещь обязательно установите на ваш смартфон! Весьма удобно , а что ещё не маловажно это то что если вы найдёте мини-игры в F4 , то сможете в них играть не только с ПК (PS4, XBOX), но ещё и с телефона.
    10/10
    Итог7.5

    Originally posted by Перефразировал цитату из Skyrim:Неважно, как быстро бежит коготь смерти, важно как быстро бежишь ты.
    P.S При написании данного обзора узал что есть ограниение знаков в Steam...
    Мой Twitter @Singl_voin , вдруг заинтересует :D
скачать dle 10.6фильмы бесплатно