SteamDB

» » Отличная игра! ttg прыгнули выше своей головы... | Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

Отличная игра! ttg прыгнули выше своей головы... | Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

Отличная игра! ttg прыгнули выше своей головы сделав шедевр.
Я особо говорить не буду, по скольку это только первый эпизод, но если так дальше пойдет, то я думую, это будет самой лучшей игрой этой компании и не только.
Из +
+ Подтянули графон
+ Озвучка шикарна
+ Перевод на русский
+ Сюжет просто шедевральный
+ Персонажи шикарны
+ Внезапные сюжетные повороты, которые заставют вас просто обгадиться!
+ Оптимизация шикарна
+ Много выборов
+ Бэтмен стал очень серьезныйм ( это я в плане игры, игра стала очень серьезной, мужской)
+ Очень долгий первый эпизод ( займет 2 часа )
+ Новые фишки игры ( например, отношения с персонажами и вход в бэт-пещеру через гл. меню )
+ Много новых персонажей
И тд
Из -
- Могу только отметить, что игра не вся сразу вышла. Меня всегда бесило это теребоньконье по эпизодам, которые выходят как минимум через месяц, но это делает больше ажиотажа. Прямо как наркотик, чтобы сразу не было передозировки они постепенно дозы дают.
- Да еще были проблемы с переводом на русский, но они довольно быстро это исправили ( 2 часа ) ( по этому не буду снижать бал за эту ситуацию), но снижу за то, что перевод еще неполный. Например, досье и новости не переведены это печально, а прошло уже 2 дня.
- Если вы будете переключать сейвы, то отношения с персонажими будут такими же, как и в том сейве где вы в последний раз прошли игру, но я не знаю как это повлияет на игровой процесс.
Так же был интересный момент СПОЙЛЕР!В миссии на карабле я прошел далеко и не обратил внимания на агентов и дальше прошел к лестнице и нечего не происходило, я не знаю, что это было. ( скорее всего баг надеюсь исправят )
Так что, советую купить и поиграть. Игра свои деньги отбивает полностью. Посмотрим, что будет дальше. И???????? видите что может сделать компания через год совместно и с другими проектами ГОДНЫЙ КОНТЕНТ, а не как эти додики из bioware с огромным кол-во времени и денег сделав масс эффект.
Оценка:
9,5 Альфредов из 10 ( Дал наценку в 0,5 баллов пока что только в 0,5 а не в 1 так что не подвидите ttg)скачать dle 10.6фильмы бесплатно