SteamDB

» » Среднячок для любителя и фаната... | Amnesia: A Machine for Pigs

Среднячок для любителя и фаната... | Amnesia: A Machine for Pigs

Среднячок для любителя и фаната. 5/10

Игра довольно хороша... В какой-то мере... А где-то пугает не атмосферой или скримерами, а кое-чем похуже, что напугает вас в первые секунды игры.

- Геймплей 5.5/10: (1) Вырезали "фичу" нести различные предметы и кидаться ими, именно она и придавала большую атмосферу и геймплей в игре. (2) Изменили HUD вида вприсяди, такое ощущение что пол нюхаешь пока идёшь, да и сам HUD вообщем корявый. (3) Фонарь переделали в какую-то "фару", разве в те времена были такие фонари? Может и были, но точно не использовались в жилых помещениях, и особенно в больших и просторных.

- Физика 4.5/10: И это я еще завысил... Почему в играх 2013 года предметы падают как пух или перья?! Почему вы не могли перенести физику из части *призрак прошлого*?

- Сюжет 7/10: Есть некоторые помарки, но это не в словах, а в самом "ключе" сюжетки (причем некоторые очень крупные), а так, вполне хороший и интересный сюжет, даже для 2013 года. Но можно было и улучшить!

- Оптимизация 3.5/10: Вот тут я конкретно впал в ахинею... Мало того что игра спокойно фризит без размытия и вертикальной синхронизации, так предметы будто как глючнутые и лежат "лаг на лаге". Ребят, если ваша видюха не мощнее GTX 600-750 ti , то вы это сразу заметите...

- Атмосфера 6/10: Тут я тоже где-то привысил свою расценку... Таковой "боязни и страха" вы не увидите, в основном если "страшила" появится за спиной и вы никак не будете это ожидать... Над атмосферой стоит серьёзно поработать...

- Локализация 3.5/10: Как вы думаете... Что может быть такого в локализации серьёзного? Ошибки? Нет... Потеряный смысл? Нет-нет, вы не правы... Это очень хорошее знания (нет) языков... Стоит у меня английский язык, захожу я в настройки, открываю ползунок с переводом на другие языки... И господи, написано RUSKI... Я подумал что это совсмем другой язык... Причем, друзья, если включить иной другой язык, то там будет точно также написано RUSKI... Но ладно это... На английском локализация хуже чем на Русском или ином другом языке... ВЫ БЛ*ТЬ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКОМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?!

Вообщем, говорю, если вы хотите поиграть в эту часть, то знайте, вас ожидают совсем иные "чудеса и магию" в этой игре.скачать dle 10.6фильмы бесплатно