SteamDB

» » В игре на текущий момент есть четыре... | Paladins

В игре на текущий момент есть четыре... | Paladins

В игре на текущий момент есть четыре основные проблемы которые никак не решаются и в обозримом будущем очевидно решены не будут:

1) Большое количество читеров ( ВоллХак, Аймчит и прочее). Впрочем говорят что их быстро банят. Не знаю. Проблема очевидна и наглядна - читеры в игре есть и их много.

2) Очень долгое время начала боевки... Прямо нереально долгое. Ты встаешь в очередь, ждешь начала сбора команды, проходит 1-3 минуты, команда собралась нужно подтвердить участие нажать на кнопку, более чем в половине случаев кто-то не нажимает, снова встаешь в очередь, дальше идет меню выбора персонажей, в 30-40 процентах кто-то не выбирает и тебя снова выбрасывает в очередь, допустим все собрались и выбрали героев, происходит долгая загрузка карты - 1-2 минуты (ждет подключения одного из игроков, у которого медленный интернет или пк), произошла загрузка карты нужно еще 40 секунд ждать начала боя.

Вкратце после нажатия кнопки в бой, до самого боя как такового проходит обычно около 8-10 минут. Это слишком долго! Это напрягает и создает дискомфорт. Ты приходишь в игру поиграть, а не ждать в очередях людей которые афк или у которых медленный пк.

Проблема это серьезная и решаемая, однако компания-разработчик очевидно не ставит ее в число приоритеных.

3) Боты. В игре нереальное количество ботов. Отчасти это вызвано тем что не все могут ждать по 10 минут начала боевки и не все могут играть в неравных составах команд, когдда твоя команда состоит из одних дд.

После определенного этапа если ты находишься афк в игре не нажимаешь на кнопки и стоишь на месте, тебя отключает от игры и за тебя играет бот. Так же происходит если ты закрываешь игру или у тебя прерывается интернет-соединение.

Порой доходит до того что в твоей команде кроме тебя одни боты... И видя это проще всего самому сразу выйти. Тогда команда будет состоять из одних ботов.

Нет смысла ругаться на игроков если они плохо играют, в 70-80 процентах случаев за них играют боты.

Тут же кстати возникает вопрос об донате, я имею ввиду не чемпионов и карты, а скины и коллекции. Какой смысл покупать скин если кроме тебя его в игре будут видеть только боты? Выделяться среди кого? Среди ботов? Не смешите меня.

Я хотел прикупить море скинов, но подумал а оно мне надо? Перед кем? Перед ботами что ли красоваться?

4) Проблема баланса команд.

Проблема по сути искуственная и вызвана нежеланием компании разработчика ею заниматься. Что характеризует ее не с лучшей стороны.

Кто мешает ставить очередность выбора типа героя? Первый выбирает кого хочет, а последний если в команде нет саппорта может выбрать только одного из героев поддержки.

Из-за этого возникают дикие перекосы по балансу, когда в одной команде допустим два танка, в другой ни одного. Или когда в команде одни дд и фланкеры.

Проблема проста и легко решаема. Часто именно из-за нее люди уходят в АФК или закрывают клиент игры.

Итог: несмотря на все минусы в игре много плюсов

1. Нетребовательная к железу.
2. Переведена на русский язык.
3. Много различных героев и действительно разнообразных тактик с ними.
4. Присутствует три различных режима игры и режим соревнования (рейтинговые игры).
5. Карты боевок неплохие.
6. Система карт персонажа очень интересная, можно подобрать билд под свой стиль игры или против определенного типа вражеской команды (когда много танков у них и тому подобное)

Донатить рекомендую и советую брать стартер-пак на чемпионов. Это позволит вам поиграть всеми персонажами и выбрать кто больше нравится, Советую сконцентрироваться на 5-6 чемпионах. Донатить больше не советую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно