SteamDB

» » Понравиться ли Вам игра... | Leviathan: The Last Day of the Decade

Понравиться ли Вам игра... | Leviathan: The Last Day of the Decade

Понравиться ли Вам игра... даже не знаю. Тем не менее она точно не оставит равнодушным.
Тут есть прекрасный и цепляющий звук (в частности божественная заглавная мелодия), интересный и необычный мир (особенно когда от около-анимешных новелл воротит), захватывающий и цепляющий лор.

Почему это 810? Не думаю, что есть смысл углубляться. Озвучу лишь два самых важных критерия
1. Это РУССКАЯ ВН. (Да, наши реально могут делать не трешак. От чего впечатления от игры десятикратно возрастают)
2. Это не очередной анимешныйреальный мир. Текущие события развиваются в... скорее альтернативном, близ апокалиптическом, мире. Как если-бы сюжетные примеси The last of Us смешали с Dishonored и залили в ВН.
P.s 3. Тут есть очень сексуальная героиня, которую можно потискать... либо просто пялиться на её классную грудь.

А почему тогда это не 10 из 10? М... Вам лучше это узнать самим. Тем не менее если не терпиться то: по окончанию Новеллы возникает столько вопросов, что вместо открытой концовки, в которой Вы могли-бы додумать пару моментов, основываясь на предоставленной ранее информации о мире, нам приходиться таки ВЫДУМЫВАТЬ развитие чуть-ли не всего МИРА. Эта Новелла, по сути, не даёт ответов ни-на-что. Пройдя пятый эпизод, вы прямо почувствуете, как часов 5 геймплея вырезали.
Уж не знаю, сделано это с расчётом на будущее (дабы развивать серию) или из-за ушедшего вдохновения и желания скорейшего завершения ВН ...
Возможно, это будет одна из тех игр, продолжение которой (как и ответы на вопросы) никогда не появиться. Что-ж, нам не привыкать. В любом случае Я прошёл всю ВН не без удовольствия и конкретно так залип на ~12ч.
Я бы не сказал, что Ваш выбор и правда на что-то сильно повлияет (хотя-бы потому-что, опять таки, на многие вещи мы не получим ответа, а следовательно не понятно, как наши решения влияют на мир). Тем не менее ощущение причастности всё же создается. Этого достаточно.

Игра полностью отбивает свою цену, а если Вы купили по скидке, то подавно. Всем любителям Визуальных новелл рекомендую. В конце концов, если не поддерживать подобные отечественные разработки сейчас, то в будущем... возможно вообще ничего не будет. Будем лишь ня-каваем довольствоваться на безрыбье. С, под копирку, налепленными вселенными. Так что... pay to game and relax :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно