SteamDB

» » Я закрываю свои глаза, суета уходит у... | Bient?t l'?t?

Я закрываю свои глаза, суета уходит у... | Bient?t l'?t?

Я закрываю свои глаза, суета уходит у меня из головы и передо мной открывается матрица этого мира. Я есть все, и я есть ничто. Я перемещаюсь сквозь время и пространство, минуя всякие границы. Мне не обязательно находиться здесь, потому что я всюду. Звезды рождаются и умирают у меня на глазах. Я смотрю на них с восторгом, говорю с ними, а они даже не замечают, как сквозь нас протекает холодная пелена Вселенной.

Я открываю свои глаза. Где я сделал остановку в этот раз? Не вижу ничего, яркий свет заливает мои глаза. Моя спина расправлена, руки висят, а разум спокоен. В воздухе чувствуется тревожное постоянство. Я ощущаю, как мне в лицо дует свежий морской ветер. Ощущаю прохладу на своем лице, на своей шеи, на своих руках. Мои уши жадно поглощают раскаты плещущихся волн. Самые сильные из них доходят до моих ног, и я ощущаю приятное прикосновение эфемерной жидкости. Рядом пролетают чайки. Реальные ли они? Не вижу ничего кроме бесконечного пляжа. Есть ли разница между существующим и не существующим? Солнце все также дарит мне свои теплые прикосновения, а я иду дальше, иду в Неизбежность, иду в Будущее.

Я закрываю свои глаза и сразу нащупываю дверную ручку. Зачем строить дома, если их настоящие двери невозможно открыть, двери в сердца других. Что я опустил в этой игре? Кажется, я совершила неверный ход. А можно ли выиграть в игре Жизни, когда за место фигур стоим мы сами. Я снова вижу это лицо. Но кто сейчас говорит сквозь него? Есть так много того, в чем я хотела бы признаться и исповедоваться. Горький вкус вина едва заглушает старую боль. На этот раз фигуры на этой доске будут ходить по моим правилам. А когда они все встанут правильно, мне больше нечего будет здесь делать. Только здесь нет двери, через которую я могла бы выйти. Кажется, я делаю еще глоток и просто исчезаю отсюда.

Я открываю свои глаза. Меня окружают осколки воспоминаний. Хочу ли я использовать их? Мои воспоминания это опыт, который помог бы отыграть свою роль достойнее. Мои ноги напряжены, спина полусогнута, а голова в сомнениях. Кажется, начало вечереть. Не вижу, где заканчивается море и начинается небо. Я направляюсь вперед, туда, где заканчивается этот мир и начинается другой. Этот мир разрывается, и я снова могу наблюдать за моими звездами. Кто поставил сюда эту скамейку? Она не похожа на призрак прошлого, как все остальные предметы здесь. Возможно, за миллиарды лет до этого Создатели знали, что я приду сюда и мне захочется отдохнуть. Моя загадочная ночь сменяется наивным утром, но оно не длится долго, потому что я опять вижу игривый день, а прямо за ним уже спешит сияющий закат. Звезды томно проносятся мимо меня, а с моря дует все тот же свежий ветерок. Я снова вижу границы моей Жизни, снова хочу идти дальше. Я не торопливо встаю, делаю шаг и просто улетаю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно