SteamDB

» » Игра в своей задумке предельно незамысловата, что... | Sky Knights

Игра в своей задумке предельно незамысловата, что... | Sky Knights

Игра в своей задумке предельно незамысловата, что, однако, не делает её менее интересной. В игре есть 2 фракции: НАТО и СССР ПАКТ .

Если проводить аналогии с другими ММО, то представленные самолёты можно условно разделить на 3 класса: Tank - штурмовики (A-10, Су-25), Carry - тяжёлые истребители (F-15, Су-27) и Support - многоцелевые истребители (F-16, МиГ-29).

  • А-10 и Су-25 обладают самым большим запасом здоровья и мощным вооружением, но при этом по самолётам они могут работать лишь из пушки.

  • F-15 и Су-27 обладают средним запасом HP и ракетами повышенной дальности, но у них нет бомбового вооружения для работы по земле, в борьбе с зенитками можно положиться лишь на пушку.

  • F-16 и МиГ-29 оправдывают своё название многоцелевых истребителей и несут как бомбы, так и ракеты для ближнего воздушного боя, однако отличаются самым малым запасом прочности.

Сами бои проходят весьма динамично, однако могут и затягиваться. Команда, уничтожившая все 3 базы врага, выигрывает. Победы над противником в воздухе повышают мораль ваших наземных войск, что положительно сказывается на их эффективности, поэтому вам не удастся просто завалить бомбами вражеские базы и быстро победить. В свою очередь, симуляция усталости пилота не позволит вам вечно исполнять фигуры высшего пилотажа. В игре присутствует система перков и бустов, а также кастомизация самолётов. Декор падает из ящиков, которые покупаются за здешнюю валюту, зарабатываемую в PvP-сражениях.

В целом игра весьма затягивает, особенно любителей самолётной тематики, однако ей ещё есть, куда расти. На месте разработчиков я бы внёс разнообразие в самолётный парк. Можно как минимум добавить на роль бомбардировщиков A-7, F-4 для НАТО и МиГ-27, Су-24 для ПАКТа. Возможно, стоило бы подтянуть оптимизацию, которая непозволительно хромает для такой простенькой графики. Возможно, игре на пользу пошло бы разнообразие карт, ибо пустынный пейзаж со временем надоедает. К минусам можно отнести отсутствие русского языка, однако интерфейс в игре интуитивно понятен и даже слабых познаний в английском хватит для полного понимания доступных перков.

Все минусы, которые лично я для себя заметил, можно свести к тому, что игра ещё совсем новая и сырая, но на то он и ранний доступ.

Моя оценка - 8 из 10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно