SteamDB

» » Добрый день... | Black Squad

Добрый день... | Black Squad

Добрый день.
Поиграв пару часов в эту игру, решил уже написать обзор, т.к стадию "планктона" я уже прошёл и более освоился в игре, аргументом в этом будет мои навыки в игре : я уже более начал привыкать к оружию и динамике игры - аля же быстро перемещатсья, стрелять и т.п, поэтому мой отзыв более менее значительный :
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что мы имеем? С первого взгляда можно увидеть отличный и годный шутер в группе F2P ( Бесплатно, если в проще говоря ). По начинке, она чем то напоминает Warface, но лично для меня это практически 1 в 1 как Point Blank, динамика та же, оружие ведет почти так же себя, но тут своя изюминка.
Как только я вошёл в игру, меня закинуло в обучение, вопросов нету - всё покажут и объяснят. Игра на английском поэтому тут с критериями знания зарубежного языка тут по жестче, но в принципе даже 5-6 летний школьник сможет разобраться в интерфесе и найти кнопку "играть", верно?

После прохождения обучения дают пушечки, после тщательного обследования инвентаря я увидел красивую пушку - SCAR H, ну взял её, решил опробовать. Оказалось что у этого автомата 2, мать его, прицела : Оптический и каллиматорный. Так же почти на каждое оружие можно ставить глушитель, есть прицел, ваншот винтовки разумеется.
В общем, с оружием тут не обидят, жаль второстепенного оружия тут мало вато ( аля же пистолеты ) , в игре их всего 3 ( стандартный, и 2 в магазине за более редкую валюту ( не голду ) ).

Ну, донат в игре есть, но он нищенский и никакого дисбаланса в игре не приносит : с донатом можно купить только некоторые скины, как я понял ( персонаж, оружие ), так что вот вам сердцевинка из CS GO, игра на самом деле крутая.


ЧТо же насчет геймплея в целом. Я за 3 часа играл только в TDM, так что особого разнообразия в режимах я пока не видел ( подчеркну ПОКА "" ), но и там свои нюансы есть : к примеру при старте поиска матча находится бой, но чере несколько секунд тебя выкидывает в меню, это раздражает, и приходится матч по новой. Это вроде не большой нюанс, но всё же. Баг.
Есть и "бесячие" пушки, к примеру как в CS GO P90 и G36C, тут даже на первых уровнях игроки умудряются найти в магазине вещь, которая будет повышать их место в таблице рейтингом как хрен знает что, но в принципе можно найти легко альтернативу : отстреливать их с базы ( кемперить ), это помогает очень.

В общем, что я скажу об игре :
Игра "смесь" платных шутеров которые вы знаете и любите ( CoD, Battlefield, CS:GO ), и при этом нету ничего лишнего, всё идеально сбалансировано и донат ничего не портит ( тобишь КС ), игра бесплатная, что предает ей ключик к успешности, крутотень.

Самое главное : ОПТИМИЗАЦИЯ!!
В этой игре она божественна, у меня нету видеокарты, играю, как я понял на низких - средних ( не смотрел, честно ), никаких лагов, фпс больше 60 виден на глаз, даже ваши диплодоки смогут потянуть этот шутер на крополях, дерзайте ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно