SteamDB

» » Игра хороша, я бы сказал одна из... | Tomb Raider

Игра хороша, я бы сказал одна из... | Tomb Raider

Игра хороша, я бы сказал одна из фаворитов и входит в топ 3-5 игр, вышедших в 2013 году.
Плюсы
+ Хорошая графика, я бы сказал одна из лучших на момент 2013 года.
+ Прекрасная русская озвучка.
+ Система прокачки скилл поинтов схожая с фар краем.
+ Модификации оружия, которые делают геймплей разнообразным, как например огненные стрелы.
+ Сюжетная состовляющая, разные повороты сюжета, которые иногда сваливаются на голову. Как например падения самолёта от ничего, который вроде бы был едиственным нашим шансом Если вы не ознакомились с сюжетной состовляющей игры то не советую читать скрытый текст.
+ Для меня это плюс, но это субъективно. Стандартный паркур в стиле всех игр на прохождение, со всякими выбоинами, которые выбились специально для вас, как в каком нибудь Ассасине, Анчартеде, принце Персии.
+ Это прекрасные виды и их подача. Это тяжело описать, но когда ты входишь в какую нибудь локацию ты прям чувствуешь удовлетворение, просматриваешь её всю, как будто ты приехал куда нибудь на экскурсию, только ты один, с пушкой и кучей врагов, которых подкидывает тебе игра.
+ Атмосфера угнетенности острова, локаций и всеобщей ситуации.
+ Игра пойдет на любом компьютере, так как она прекрасно оптимизирована.
Минусы
- Головоломки и различные места карты. Иногда это секундное решение, а иногда ты по часу сидишь в одном коридоре и не понимаешь как выбраться. Возможно конечно я слишком тупой, но я точно помню момент, когда я застрял в одном месте и дергал и дергал рычаги пока не сдался и не пошёл гуглить.
- Интелект ИИ довольно слабый, в принципе как и почти во всех играх, до сих пор на момент 2017 года.
- Стелс. Он как бы есть, но зачем нам тратить в 5 раз больше времени чтобы ждать пока наш любимый разведчик пройдет полный круг, отведённый ему разработчиком, если мы можем достать автомат и разрядить обойму в него и в его друзей. А иногда ( довольно часто ) вам вообще не дают выбора и вы просто обязаны брать пушку вместо скрытного лука и начинать лупить во врага.
В целом игра неплоха, буду её оценивать на момент её выхода и пожалуй поставлю 8.2/10, одна из лучших игр 2013 года. Но всё равно в сюжете до сих пор ничего не сравниться с The last of us, которая заслуженно берёт от меня все 10 баллов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно