SteamDB

» » Fallout: New Vegas я прошел много раз... | Fallout: New Vegas RU

Fallout: New Vegas я прошел много раз... | Fallout: New Vegas RU

Fallout: New Vegas я прошел много раз (до стима миллиард раз пиратку) и за всё время у меня уже четко сформировалось мнение об игре. Не буду писать, что это шедевр, игра нереально крутая и т.д - всё это понятно. Игра отменная! Но... Хочу просто разобрать минусы, которые МЕНЯ дичайше вымораживают и порой из-за них и не хочется перепроходить игрулю.

ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ ИГРЫ:
Вот реально. Всё время пытаюсь понять: или я дол6оe6, или просто эта злое6учая дамба гувера полнейшая xyета? Начинается всё круто и интересно. Мы какой-то курьер, нам прострелили башку и мы идем мстить, по крупицам собирая информацию о произошедшем... Но потом начинается вся эта политическая возня вокруг дамбы гувера (боже, как же я её ненавижу. Абсолютно все персонажи говорят про эту вонючую дамбу и все про неё всё знают), в которой нам так или иначе придется сделать выбор, а сделав, мы будем бегать по всем существующим фракциям и узнавать, опасны ли они или нет, убивать или же оставлять их в живих... И почему вообще курьеру так сбрело в голову лезть во всю эту xеpню? Выходец хотел спасти своё убежище, а в итоге спас весь мир. У него были благие и обоснованные цели. Избранный хотел спасти свою деревню, а в итоге спас мир, что было обоснованно и благоразумно, но курьер... Наxyя ему всё это упорлось? Не перевариваю этот сюжет, который прохожу специально под конец, когда исследую всю пустошь, чтобы не блевануть. В игре тупо нет мотивации чтобы возиться с этой дамбой. Окей, нам не нравится ни НКР, ни Легион Цезаря (про этот пи3дец отдельно), ни Хаус - остается Йес Мен. Йес мен это как бы прохождение за СЕБЯ, но вот именно что "как бы". Нихера я не хочу проходить за этого робота. Я вообще не хочу иметь власть над дамбой Гувера, мне она абсолютна неинтересна. Хочу сделать всё абсолютно сам, как делал и в предидущих частях. В первом фолле вообще можно было заложить своё убежище, что был, конечно полный кек, но это было хотя бы весело. В общем, для меня сюжет - 2/10.

ЛЕГИОН ЦЕЗАРЯ:
6ля, я не хочу про это много писать. Просто посмотрите на них. Что это? Может я фишку не просек, но кто это придумал? Не представляю как за них можно серьезно пройти игру.


БРАТСТВО СТАЛИ:
Я обожал братство в первом Фоллауте, любил их во втором, блевал от них в третьем и маленько недолюбливаю их в Вегасе. Ну, то есть вот оно братство, которому можно или помочь или взорвать. В общем-то и всё. Если их не заметить, то в игре абсолютно ничего не изменится. Для меня братство это мощные ребята в силовой броне, с продвинутыми технологиями и благими намерениями, но здесь они показаны как-то странно и тухло.

Ну, вроде бы как с минусами всё. Если вы миллиард раз слышали о Фоллауте и хотите поиграть - играйте в Vegas. Это будет отличный и необычный опыт. А если вас засосет с головой, то бегите проходить первые части!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно