SteamDB

» » Dungeons & Geese – игра для битардов... | Dungeons & Geese

Dungeons & Geese – игра для битардов... | Dungeons & Geese

Dungeons & Geese – игра для битардов, извращенцев и просто людей с 4ch от всемызвестного издателя Dagestan Technology
Dungeons & Geese – разработка креативных ребят из студии с не менее креативным названием «The Bratans». Помогли продвинуть разработку и опубликовали сие творение Dagestan Technology, создатели таких трэш-хитов как Bloodbath Kavkaz, Russian Horror Story и множества других. Dungeons & Geese была выпущена 4 августа 2017 года и её цена составляет 99 рублей в России и 2.79$ на территории всего СНГ.

  • Значит так, геймплей тут крайне обычный, как в браузерных платформерах. Мы сможем только прыгать и стрелять дил… кхм, розовыми фаллоимитаторы. Да, задумка конечно оригинальная, в последний раз я такое видел в Grand Theft Auto: San Andreas и то, там фаллоимитаторы были как оружие ближнего боя, а не как средство дальнего боя.
    Весь мир делиться на локации, в которых есть свои уникальные враги, которые отличаются шаблоном атаки и моделькой. Например, в первой локации мы встретим крыс-воинов, которые делятся на два типа: лучники и мечники. Думаю, объяснять их возможности нету нужды. Умирают они или от удара тем самым оружием, или же от прыжка на них, как в старом, добром Марио.
    И ведь кто-то может воспринимать эту игру как серьёзную задумку, но это глупая трата времени. Я вам не советую думать что в этой игре есть хоть капля серьёзности, ведь тогда игра потеряет свою атмосферу, которую мы получали во время прохождения Bloodbath Kavkaz(настоятельно рекомендую пройти).

  • Графически игра выглядит как ужасная подделка, это если говорить мягко. Но я говорил выше: «не стоит воспринимать Dungeons & Geese всерьёз, ведь игра не несёт в себе ничего, кроме плоского юмора». Ну, посмотреть на игру вы можете сами, заглянув на главную страницу игры в магазине Steam.

Вердикт: Игра на один день, без особого напряжения. Присутствует юмор, который полюбят подписчики 4ch и не особо отдаленные от этой темы люди. Но сам геймплей как и визуальная составляющая оставляет желать лучшего.

Оценка: 5.6/10. Плохо, но не ужасно.

Оценка редакции:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=706582736скачать dle 10.6фильмы бесплатно