SteamDB

» » И так об игре,Insurgency — мультиплеерный тактический... | Insurgency

И так об игре,Insurgency — мультиплеерный тактический... | Insurgency

И так об игре,Insurgency — мультиплеерный тактический шутер в сеттинге событий Иракской войны. Является продолжением мода для Source Insurgency: Modern Infantry Combat. Insurgency отличается реалистичностью игрового процесса.
Геймплей - События игры происходят во времена Иракской войны. Противоборствующими сторонами в игре являются сотрудники ЧВК США и иракские повстанцы. Также в каждой команде присутствуют два отделения, где каждый игрок выполняет ту или иную игровую задачу. На экране отсутствуют элементы HUD и уничтожение противника происходит от 1-2 выстрелов. Максимальное количество игроков на сервере 32, по 16 за каждую противоборствующую сторону.
История создания-Первоначально Insurgency вышла в 2007 году как мод на движке Source и называлась Insurgency: Modern Infantry Combat. В команду разработчиков входил Джереми Блам (англ. Jeremy Blum), первоначальный разработчик Red Orchestra — известной модификации для Unreal Tournament 2004, также отличавшейся реалистичным геймплеем и ведением боевых действий.

Разработка отдельной версии игры началась в сентябре 2011 года. В 2012 году она была анонсирована под названием Insurgency 2 (теперь называемая просто Insurgency), разработкой занялась американская компания New World Interactive (NWI). Игра была показана на выставке PAX Prime, где сотни людей получили возможность попробовать её в первый раз. В команду разработчиков вошло множество людей, которые работали над оригинальной модификацией. NWI рассказали, что хотели сберечь атмосферу командной игры, при этом сделав игру более доступной для широкой аудитории, а также улучшив графику, используя последнюю версию движка Source. В марте 2013 года стала доступна в раннем доступе через Steam Early Access. Игра была официально выпущена в Steam 22 января 2014 года.
Разработчик - New World Interactive — американская компания по разработке компьютерных игр. На данный момент выпустила только два продуктa — Insurgency и Day of Infamy.
История - New World Interactive была основана в 2010 году Джереми Блюмом, который принимал активное участие в создании таких модификаций для Half-Life 2 как Insurgency: Modern Infantry Combat и Red Orchestra для Unreal Tournament 2004. Была создана для разработки в основном тактических шутеров для PC, OS X и консолей, с фокусом на цифровую дистрибуцию. Студия компании располагается в Денвере, США.
Insurgency-Первая игра компании, разрабатываемая с сентября 2011 и вышедшая 22 января 2014 года, основанная на идеях Insurgency: Modern Infantry Combat.
И так мое мнение об игре-
+Игра на движке Source
+В игре нормально вооружение но не помешало бы добавить больше оружия
Например - Снайперская винтовка Драгунова СВД,США - AR-50 — однозарядная крупнокалиберная снайперская винтовка производства Armalite.
Ну и дт.скачать dle 10.6фильмы бесплатно