SteamDB

» » Если вы хотите поиграть в симулятор куста... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Если вы хотите поиграть в симулятор куста... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Если вы хотите поиграть в симулятор куста или же в симулятор ебучего дяди Богдана , который сидит в туалете со своим ключом на 12 и кушает свою кукурузку , то эта игра созданна для тебя , тварь.
Также в этом продукте корейского выкидыша имеется элементы нидфарспида.
Допустим, шо ты гонял в далеком 2007 на дожде 200км и заходил идеально в повороты , то в этом симуляторе трактора ты сделаешь тройное сальто при пороте на 30 градусов.
Также тут можно закинуться ягой и смазать это порцией слабительного или болеутоляющего ,??????, называйте как хотите мне????????????.
А если ты ???????????? ???????????? на которого родители натягивали презик вместо подгузников , то ты будешь падать в СОСНОвку и глотать мой солёненький огурчик.
В игре присутствуют элементы паркура, издалека напоминающий ассасин крид , поясню , ты можешь прыгать по крышам и ловить при этом маслины , а если ты такой умный и ????????атый , то ты попытаешься перепгнуть маленький белый заборчик через который наверняка перепрыгнет инвалид с коляской , но не ты , потому что ты ебанная немощь.
Если ты ленивая??????????, которой не хочется лутаться, то в игре присутствуют специальные шнырь-курьеры , которые всегда подгонят топ лут и ягу. (Если лут к тебе не приходит , задумайся , возможно , ты тот самый шнырь.
Также в игре есть заклинаний на монголоидском БЛЭЭССС ЭРЭНДЖИ юзать его надо только тогда , когда вы видите , что самолёт пролетает над вашим еблом, иначе он закинет этот контейнер с вашей мертвой матерью на другой конец карты.
Чуть не забыл сказать , в игре есть белый круг из спермы , который все время будет уходить от вас , а вы должны добежать до него , чтобы ваша кошка выжила .
В игре имеются элементы доната.
Люди делятся на 2 вида : 1. Ты конченный ?????????? который открывает кейсы
2.Ты конченный цыган который хочет окупить игру
Если вы зашли в игру первый раз и сиганули с парашюта и видите , что все текстуры похожу на такое же????????????, что и готовит ваш Маман , то нажмите таб и ебаните по вашей видеокарте с ноги , и всё пройдёт .
ГЛ ХФскачать dle 10.6фильмы бесплатно