SteamDB

» » Я был обычным студентом ботанического института... | Solarium

Я был обычным студентом ботанического института... | Solarium

Я был обычным студентом ботанического института. Факультет выращивание и надзор за нестандартными расстениями. Учился не сказать что хорошо, но для себя отлично. Не много у нас было студентов, и не со всеми у меня ладилось, но с парой студенток я хорошо общался. Мы ходили по разным выставкам, постили фотки, посещали различные заведения и нам было, очень, весело проводить время вместе.Аня и Оля не знавшие усталости, мне было приятно, что они водятся со мной.
Как то раз на паре биологии зашёл к нам ректор нашего института и говорит " Наш институт подписал договор с Космэнергпромгазнефтьфирм корпорейшн, и в нем указано, что желающие студенты могут попробовать себя в роли космонавта ботаника и с хихиканьем ушёл". В детстве у меня была мечта стать космонавтом и я не долго думаю решил попробовать. Прийдя в Звездный городок так, кажется, назывался подготовительный центр космонавтов, я увидел много разнообразных прикольных штук, разнообразные качели карусели как я их называл. Подойдя к главному по подготовке космонавтов я сказал что я готов быть космонавтом ботаником. Он посмотрел на меня осмотрел меня со стороны и сказал: "Чтобы попасть в ряды космонавтов тебе нужно сдать достаточное колличество физических зачётов, пройти достаточное колличество врачей и только потом мы посмотрим годишься ли ты в космонавты". С физической культурой у меня было плохо дело, ведь, шестикубиковый прес я прятал под слоем небольшого жирка. Тут я подумал, что же мне делать? Решил позвать своих подруг прогуляться по парку.
Прийдя в парк я решил не сообщать новость, что я хочу попробовать себя в роли космонавта, но Аня рассказала Оле что была в подготовительном центре космонавтов, говорила как там классно и звала её с собой. Но Оля рассказывала о своих планах и что в её планы космос вообще не входит т.к. боится высоты. Тут вмешался я и сказал Аня помоги мне пройти все тесты и физ. подготовку, и мы полетим вместе будет очень классно представь мы с тобой на космическом корабле выполняем лабораторную работу по ботанике в космосе. Не долго думая Аня согласилась мне помочь.
Каждое утро Аня будила меня на пробежку потом мы ходили с ней в различные залы играли в волейбол, так она поставила меня на ноги и вместо жирка у меня появился маленький четырёхкубиковый прессок, но вот подошло время сдавать квалификационные экзамены в центре космической подготовки. Я очень волновался перед сдачей. Сев в кабинет нам выдали тесты я готовился ночами на пролёт к этим тестам поэтому проблемм у меня не было, а вот у Ани с тестом не пошло она смотрел на меня расстроиными глазами. В её глазах я увидел просьбу о помощи поэтому я написал тест за неё, ни кто не заметил что мы сдали почти одинаковые тесты, только потом нам объяснили что тесты это не самое главное, главное это физ подготовка. Экзамены сданы! Нас выделили среди самых лучших и сказали готовы ли мы полететь в космос уже на следующей неделе по новому проэкту "Развитие земных видов расстений возле марса в космических условий" Это месечная программа. Мы в один голос ответили,"Да"
Вот такая вот не большая история о том как я оказался со своей подругой в космолёте, мы здесь уже 2 недели. Растения растут тут очень быстро. Очень итереснейшее путешествие.
Через несколько лет мы с Анютой поженились. Жизнь у нас была, как и у любой семьи ссоры, скандалы, тоже были. Как то раз нас опять по заданию капитана отправили на этот же корабль и мы в ссоре полетели туда, я около недели не мог ничего делать решил поэксперементировать в solariume повыращивать различные сообщения. вырастив огромное расстение я подумал, что нужно заканчивать этот скандал и покончить жизнь самоубийством, залез на самую верхушку выращенного мной растения и прыгнул в открытый космос. Но у меня не получилось. Меня поймали инопланетяне недалеко от нашего корабля. Так Аня больше меня не видела, а я сижу в UFO Mcdonald's ем еду инопланетян и думаю правильно ли я поступил!скачать dle 10.6фильмы бесплатно