SteamDB

» » Персональный рейтинг - 8 из 10- Геральт... | The Witcher: Enhanced Edition

Персональный рейтинг - 8 из 10- Геральт... | The Witcher: Enhanced Edition

Персональный рейтинг - 8 из 10

- Геральт! Геральт! Ты пережил столько приключений! Расскажи, как вы с Катариной, дочерью кузнеца, шли на именины к герцогу Бренди, решившему устроить к празднику роскошный пир.
- Ты уверен, что хочешь услышать эту историю? - спокойно спросил Геральт.
- Да, конечно!

- Ну что, ж... Катарина, дочь кузнеца, отличалась не только красотой и пышными формами, но также дружелюбным нравом и неуемной тягой к странствиям. Ей были неведомы комплексы. Поэтому она не раздумывая приняла мое предложение вместе отправиться к герцогу Бренди.

В первую ночь пути мы решили остановиться в таверне. Катарина поначалу боялась заходить, но потом согласилась. В ее глазах вспыхнул азарт, в ночлежке можно было перекинуться в кости и сыграть в Гвинт. Катарина не скрывала своего нетерпения. Еще и дождь стал моросить. Я посмотрел на Катарину и, недолго думая, поскорее вошел в нее сзади.

- Как так? Уже?
- Что "уже"? Таверна. Там был черный ход. Мы вошли внутрь промочить горло.

На следующий день мы продолжили путь.

Спустя некоторое время мы заблудились и остановились у молодой ведьмы спросить дорогу. Она позвала нас в свой дом и дала нам карту. Затем она вспомнила, что забыла что-то взять из сундука с припасами, что стоял на полу, и глубоко нагнулась прямо передо мной, случайно обнажив свое исподнее... Да, должен признать, пещерка у нее была что надо. Влажная. Никакой лишней поросли. Все, как я люблю.
- Ну это уже чересчур!
- Почему? Это была колдунья, она жила в пещере под старым дубом, что к югу от пивной "Пьяный гоблин". В пещере откуда-то с верхних сводов капала чистая питьевая вода. Отличное место, чтобы обустроить жилье.

С картой мы без труда добрались до владений герцога Бренди. Нас там ждал званый ужин!

Нас с Катариной посадили так, чтобы мы смотрели друг на друга, напротив. А на ужин между тем подавали рыбу - лосось с брокколи в сливочном соусе. М-м-м, объеденье! Я с аппетитом поглощал лосося, а сам не сводил глаз с этих грудей! Две прекрасные, возбуждающие грудки, одна к одной, прямо напротив меня! Хотелось взять их в руки, поиграть с ними, а потом взять в рот. Мои пальцы сами тянулись к ним, сдерживаемые лишь столовыми приборами... В какой-то момент я не выдержал и набросился на эти грудки, словно голодный лев!
- Что, овладел ею прямо за обеденным столом?!
- Ну конечно же, нет. Это были куриные грудки, с малых лет любил курятину, полезно для здоровья.

После великолепного ужина мы с Катариной отправились гулять по городу.

Зашли на рынок, встали возле одного из прилавков. Женщина-торговец в платке мило смотрела на меня. Но ее арбузы... Разрази меня гром, ее арбузы просто пленили меня. Они были такие большие и сочные... Их так хотелось потрогать, вкусить запретный плод. Я долго не мог выбрать, за какой ухватиться первым - за продолговатый или круглый.
- Ого. У нее что, были разной формы? Она была больна?
- Мы были на рынке, выбирали чем полакомиться после сытного обеда. Баба продавала арбузы со своей грядки.

Перекусив, вышли на пристань. Перед нами раскинулась величественная река. Внезапно Катарина обратилась ко мне:
- Когда мы шли по дороге, я все время думала об этом! Я терпела так долго, но я больше не могу. Давай сделаем это прямо здесь, - громко сказала она, скидывая с себя всю одежду! Яростно отстегнув бретельки и скинув на ходу кружевные панталоны и облегающие чулки, Катарина, дочь кузнеца, бросилась в воду и начала неистово плескаться. Девка и вправду давно не мылась...

День близился к концу, и солнце опускалось за горизонт. Пора было готовиться ко сну. Мы остановились на привал возле городских ворот, у дороги.

Катарина, дочь кузнеца, закрыла глаза и, казалось, была готова провалиться в безмятежный сон. Какое-то время я смотрел на нее. Она была так красива и невинна. В общем... мне стало скучно, и я накинул пару отличных палок!
- Что? Но она же спала! Как ты мог?
- Наш огонь стал гаснуть. Я подкинул пару сухих палок в костер! Стало ярче, и моя Катарина совсем перестала бояться.

На следующий день мы попрощались с герцогом Бренди и отправились домой. Вот такая история.

- Спасибо, Геральт!
...

Надо проведать, как там моя Катарина.скачать dle 10.6фильмы бесплатно