SteamDB

» » И вот, ты установил вожделенную игруху, преисполненную... | DayZ

И вот, ты установил вожделенную игруху, преисполненную... | DayZ

И вот, ты установил вожделенную игруху, преисполненную духом выживания и тщетности бытия

@@@

Твой друг-хардкорщик, про***вший в этой игре OVER9000 часов, сидит с тобой по скайпу, радостно потирая лапки, обещая "ВЕСЁЛУЮ ИГРУ С КУЧЕЙ ЛУПА И ПРОВАННЫХ ВРАЖЕСКИХ ДЖЁПП"

@@@

Время пол пятого вечера, пока игруха загружалась, ты сгонял за чайком и печенюхами

@@@

Ты пытаешься загрузить указанный другом сервер, но игра почему-то упорно не даёт тебе этого сделать

@@@

В итоге, кое как с другом находите более-менее (по его словам) сервак и ресаетесь

@@@

Экран загрузки сменяется полностью чёрным экраном с отображённым HUD'ом. Что это? Очередной баг? Глюк и игра вылетела? Или до сих пор прогружаются текстуры? Тогда почему я слышу чей-то пердёж на фоне, а также вдалеке крик зомби, которого, судя по крику, натянули сфинктром на ель до самых корней? При движении мышью темнота РАЗМЫВАЕТСЯ, и ты понимаешь, что просто напросто ресанулся мордой в стену в каком-то задрипанном сарае, да ещё и в полной темноте. Естественно, друг, угарая над ситуацией, спешит намекнуть на настройку яркости.

@@@

После двух неудачных попыток настройки яркости (обе из которых закончились ослеплением и временной дизориентацией за игровым пространством), убираешь эффект тьмы "Голова в?????????? на более-менее рассматриваемую картинку. Игра начинается.

@@@

Порыскав вокруг, находишь протухшее яблоко, карандаш, ярко-синюю куртейку а-ля Абидудас, а также внезапно розовый ХИС.

@@@

- Ну ты где там, ?????????
- Не знаю, Колян, я понять не могу
- Чё за посёлок хоть?
- А я в душе не **у, я в сарае каком-то. Сможешь меня найти?
- Чувак, тут на территории более 5000 сараев, где ты?

@@@

Друг начинает понимать, что в отличие от него, я не могу определить своё точное местоположение в игровом мире по цвету пикселей на внутренней стенке сарая, кидает ссылку на карту игры и требует выйти из сарая и поискать указатель дома.

@@@

- Чувак, я зажгу этот ХИС чтобы ты меня смог увидеть!
Зря. Свет привлекает внимание какого-то ??????????а в трусах, который убивает меня топором, пока я собираю ягодки. Смерть и респаун

@@@

Ресаюсь на каком-то берегу, рядом бегает чувак в трусах. Уточняю у друга, он ли это - тот даёт отрицательный ответ. Нахожу бейсбольную биту, убиваю (уже почему-то сидящего) чувака и просматриваю лут: четыре карандаша. Сзади внезапно подкрадывается зомби и издаёт крик такой громкости, что мне показалось что он орёт не в наушниках, а прямо у меня за спиной. Да ещё и таким тембром, будто это я подкрался к нему и воткнул ему в ???????? эту грёбаную биту.

@@@

С порыва испуга выдираю из ноутбука мышку, проливаю себе на колени чай и раскидываю печеньки по полу. Друг в скайпе уссывается со смеху, а я со страха.

1110скачать dle 10.6фильмы бесплатно