SteamDB

» » Шёл второй день сбора веток для костра... | The Long Dark

Шёл второй день сбора веток для костра... | The Long Dark

Шёл второй день сбора веток для костра, я - считая это обыденностью смиренно двинулся на сбор сырья для костра.
Я ходил долго, в течение 2х часов геймплея я опустошил весь лес в плане веток и кедровых дров. Настало время идти
домой, я как ни в чем не бывало, размышляя над угрозами, понял, что иду на встречу смерти. Прошедши лес я наткнулся на зайчика-побегайчика и сквозь слёзы свернул ему шею и упаковал в рюкзак.
Наступил третий день моего скитания в поисках разоженного костра. Я наткнулся на хижину, в которой нашел ружье и 2 патрона. Через пол-часа я увидел тёмный силуэт, который очень напоминал мне медведя, но к сожалению - это был камень и я потерял 1 патрон. Затем зашедши еще в 1 хижину, я нашел печь и еще 2 патрона. Я был счастлив в тот момент. Отогрев лёд на губах, я принял решение, что этот домик станет моей обителью.
Наступил четвертый день, я был очень голодень, я был готов пойти на медведя, но снова стрельнул в тот-же самый камень - я обложался. Я потерял все надежды, как вдруг заиграла тревожная музыка - я оглянулся и увидел волка, который яростно двигался ко мне семимильными шагами. Быстро оценив ситуацию я достал ружье и точно выстрелил ему в голову. Это было незабываемо, я быстро разделал его тушку и побежал к своей печке, которая наверное уже заждалась меня в доме. Бежать было далеко, но я решил срезать дорогу и пройти через замёрзшее озеро, увидев медведя, я не стал стрелять, а тихо-тихо пополз на корточках в сторону берега. Дошедши до дома, я решил выстрелить в медведя с расстояния ~100-200м, я сделал выстрел, и быстро зашёл в дом. Приготовив пищу я лег спать, проснувшись я снова стал думать о еде, была еще ночь, но я пошел через озеро. От увиденного я чуть-ли не танцевал по тонкому льду от радости, я увидел тушу того-самого медведя, в которого я выстрелил. Я стал бежать, но увидев надпись: "Тонкий лёд", я утихомирил свои шаги. Доползши до туши, я разделал его, и так-же тихо пополз домой. Поевши и попивши воду из унитаза, я снова лег спать.
Наступил пятый день, еды было много. но я захотел прочувствовать масштабы этого мира, собрав все напитки и воду из унитаза, я двинулся в путь. Через час я заметил, что я забыл мясо в доме - это было фиаско. Я решил не тратить время на возвращение, так как это очень опасно, увидев волка, я заметил, что у меня остался только один патрон, и я понял, что права на ошибку у меня нет. Точным выстрелом сразив волка я божеал к его тушке, разделавши я развел костер из топлива, который нашел в том доме, я очень тосковал по своей печке. Приготовив мясо, я насытился и пошел дальше.
Придушив несколько зайчиков-побегайчиков, я был разбит, размышляя:"кем я стал, я убийца", я принялся готовить зайцев на костре. Поевши - попивши, я разложил спальный мешок и лег спать.
Наступил шестой день, испивши всю воду из унитаза - я стал топить снег, нашедши очередную хижину, я вернулся за спальным мешком и двинулся в путь. Нашедши в доме 4 патрона и печку, я был небывалой радости. Вышедши из дома, наевшись, напившись, я пошел дальше. Дошедши по тонкому льду до маяка, я был счастлив керосиновой лампе, которую я нашел там, но все хорошее когда-то заканчивается. Поднявшись на верх маяка, я обнаружил, что на льду находится ~2 волка и медведь. Вспомнивши, что все они умирают от 1го выстрела, я стал точно сражать их. Увидавши, что мои патроны кончились, а в живых остался только медведь, я понял, что это последние минуты моей жизни, я достал нож и ринулся в бой. Победу одержал медведь, который разгрыз мою глотку и прополоскал мои нервы кровью.

- Играя в эту игру, мне очень захотелось прилечь в теплую ванную, и нежиться в теплой воде. По оканчание игры, я стал радоваться включению отопления, я стал плакать, когда отключают холодную воду в доме. Только поиграв в этот шедевр, ты больше не хочешь работать на ледоколе, а хочешь сидеть дома в ожидании зимы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно