SteamDB

» » С Hired Ops у меня сегодня случился... | Hired Ops

С Hired Ops у меня сегодня случился... | Hired Ops

С Hired Ops у меня сегодня случился межгалактический бугурт, который сдулся за секунду.
Вероятность такого уникального события = 1%.

Начнём по порядку. Давеча узрел у себя на почте письмо счастья, в котором глаголилось о щедроте. Раздача 6.000 ключей на сий кошер официально (https://gleam. io/ak6Hu/hired-ops-giveaway — удалить пробел между gleam. и io). Просто ввались, выполни 6 шагов, расскажи друзьям и ожидай ключ. Так рассказал друзьям, что покидал новость во все свои и смежные группы на разных платформах. По-королевски. Вроде угомонился и стал ждать. Правда на второй день ожидайка дала трещину и мне уже захотелось попробовать. Благо, всего ТРИСТА рупий. Дошираком не объемся.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1101788225
Теперь ползём дальше по истории. Был такой шутер во ВКонтакте — Contract Wars [https://vk.com/app2034070] (далее CW). Почему был? Потому что для владельцев браузеров на основе Chromium [https://ru.wikipedia.org/wiki/Chromium] (Google Chrome, Yandex Browser, Opera и другие) поддержка плагина Unity 3D (а вернее плагина NPAPI — https://ru.wikipedia.org/wiki/Программный_интерфейс_подключаемых_модулей_Netscape) окончилась. Конечно, можно залезть в другой браузер и поиграть там, но это не то. Что касается самого CW — годнейший был шутан. Шарма добавляло то, что он браузерный и на Unity, но проработан был почти до мелочей. Тут тебе и отличное анимирование, звук, графика, интересно было играть, ибо адекватная прокачка и дерево умений, приятный интерфейс в конце концов. При этом оптимизирован был на ура, а в голове никак не укладывалось, как такая громадина влезает в браузер. Все, с кем общался говорили, что и сами в А*УЕ. Никакой Warface (которого ещё и в астрале не было, когда CW затаскивал) и единичные "убийцы" и рядом не стояли. Правда CW был браузеркой и тягаться с клиентскими играми не мог по определению. Разработчики кормили обещаниями о клиенте, который таки родили относительно недавно (https://www.contractwarsgame.com/).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1101788364
Ну чтож, вот мы логически подошли к Hired Ops (далее HO). Что это такое? Hired Ops — логическое продолжение Contract Wars, которое призвано быть ещё лучше, больше и навороченнее, т.к. CW уже старичок. Разработчик у них один — Absolut Soft (который я ранее называл 'ABDULЬ SOFT, МАСЛЁНОК БЛ*ДЬ'). Обе игры (вместе с Escape from the Tarkov) действуют во вселенной RUSSIA 2028 (http://tarkovgame.ru/forums/topic/predystoriya-vselennoj-russia-2028), так что не путать с RUSSIA 2035 (http://www.russia2035.ru/).

А теперь непосредственно заглянем в Hired Ops. Что мы там увидим.

• Сексуальный интерфейс. Он воистину превосходен. Все эти рюшечки, полоски опыта, окошечки, кнопочки. Иногда просто запускаю игру, дабы на них понажимать, повертеть оружие, поглазеть на меню.
• Соблазнительная графика. Сладкая, как карамель. Что опционально нравится женщинам в мужчинах? Это и то, как они выпрыгивают на них из штанов. На графон в этой игре тоже хочется выпрыгивать из штанов. Карты не Battlefield по масштабу (но есть здоровые в Team Elimination), но детализированы очень даже на уровне. Видно каждый винтик и шпунтик. Отличная детализация, текстуры, эффекты, превосходное освещение, шейдеры и всякая графическая лабуда, готовая пощекотать твою видеокарту на ультрах.
• Возбуждающее анимирование. Камера, персонаж, оружие, всё действует в тандеме с движениями. Это значит, что, когда ты приседаешь, бежишь, падаешь, по тебе попадают, подпрыгиваешь или что там ты ещё делаешь — это всегда выглядит реалистично. Будто взял автомат и сам пошёл с ним приседать. Анимировано густо. Вкупе с динамикой игры создаётся ощущение более серьёзного шутера, чем, например, Call of Duty.
• Сладкий баланс и тактичный геймплей. Я ещё не видел такого матча, где все безумно бегают, как в Call of Duty. Тут напротив, все и всегда занимают тактические места. Высоты, углы, проходы, контролируют какие-то зоны. Я не видел снайпера, который бегает как даун и раздаёт ноускоупы. Он всегда ищет место повыше и сидит крайне тихо, даже не маяча по крыше. Я не видел пулемётчика, больного синдромом Рембо-Ебл*на, ведь даже он боится высунуть нос и сидит на сошках у какой-нибудь увесистой плиты на открытом месте, где можно настругать Стругацких. Смерти тут жуткие, быстрые и болезненные, так что никто не хочет рисковать жопой, бегая в ближний бой. Я не видел ребят, которые валят всех с одного пистолетика. Сверление??????????происходит из более увесистых калибров.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1101787629
• Освежающий звук. Вкупе с графикой, анимацией, разбросом, отдачей и отличным звуком, лупить из всех пух на 60-и ФПС так же круто и офигенно, как в Battlefield 3. Те самые "металлические" смачные звуки, попёрдывания и лязги доставляют Деда Доставлятора куда надо, в нужную точку мозга. Иногда просто хочется расстрелять стену, дабы посмотреть, как здорово ведёт себя пуха и как она звучит.
• Проверенный и улучшеный геймплей. Отличная раскачка оружий, ветки развития оперативника, разнообразные рюшечки. Игра не такая уже и лёгкая по своей динамике, а от оперативника и его пух требуется мощность. Всегда хочется нагрянуть обратно, дабы на сей раз раз взять свой яйчишки в руки и надавать как следует. Бонусы за киллстирики только в тему. Градации пух и обвесов по сетам, слотам, коины за успех для прокачки веток и никакого донатилова (ибо игра не F2P). Правильно подвешанные морковки. Аразные размеры карт и приятные режимы дополняют картину. Особенно Team Elimination с Терминатором-Випом
• Не ????????????ный Black Squad, собранный корейскими бомжами на коленке за миску риса, а хороший Battlefield 3 Online, как бы чёкнуто это не звучало. В ходе игры не заметил каких-то диких проблемы и более чем уверен, что когда все 6.000 ключей дойдут до адресатов через несколько дней (а они придут не сразу, а через некоторое время), жизнь тут забурлит ключём. Не играли из-за 30 фпс, лагов и прочего ????????а, свойственного Раннему Доступу, но кажется, что нас услышали и всё стало лучше. Квартальный отчтёт разрабов и изменившийся план разработки внушает оптимизм.

В конце отвечу на возникшие вопрос.

"Зачем Absolut Soft 2 шутера?"
Лично мне кажется, что пока Hired Ops в запилке — Contract Wars ещё послужит.
Но после завершения разработки всех любителей CW отправят сюда, а сам CW могут с почётом закрыть. Впрочем, лишняя курица, что несёт золотые яйца точно не помешает.

Так что за бугурт у тебя случился? Ты написал о нём в начале рецензии, а дальше заткнулся, лошара тупой.
Я не обновлял драйвера видеокарты с Ноября. Всё работало и необходоимости не видел. А Hired Ops у меня в итоге выдал 30 FPS. Мой пукан так разгорелся, что я ушёл бомбить в наш Discord (discord.me/golda), где мы проводим первоклассные сходки в различные сетевые сходки. Мой бугурт можно будет увидеть в разделе #bugurt_thread. Можно очень хорошо посмеяться с идиотских заявлений. Вступайте! Будем играть и в эту игру.

Вот и сказочке конец. А кто слушал тот Скайфокс.скачать dle 10.6фильмы бесплатно