SteamDB

» » Добрый день выжившие) Хотелось бы поведать о... | Project Zomboid

Добрый день выжившие) Хотелось бы поведать о... | Project Zomboid

Добрый день выжившие) Хотелось бы поведать о такой замечательной игре как эта. Игру мечтал купить давно, но все никак не получалось и вот пришло время летней распродажи и я задался вопросом : " А почему бы и нет? " Начал я в нее играть давно на пиратке и то от скуки ибо игра показалась мне редкой фигнёй. Но стоило пройти только обучение, ты уже готов поставить игре 10/10. Тогда еще были более ранние версии, где не было машин и много чего другого и я лазил по всему интернету в поисках ответа, когда добавят машины и добавят ли их вообще) И так, плюсы и минусы данного шедевра.
Плюсы:
1. В игре очень сильно развит реализм, в не одной другой я такого еще не видел. (Побегал под дождем - заболел, съел чуток подпорченную еду - отравился, не занимаешься чем то и тебе скучно, вскоре это может перерости в депрессию, заработал царапину, когда перелазил через окно - есть немаленький шанс заражения, увидел зомби - паника и много других примеров)
2. Свобода действий
Делай что хочешь, что нужно и что не нужно. Вот так я могу описать этот пункт. К примеру у вас рана и ее нужно перевязать - а чем, это уже ваш выбор. Это может быть как и бинт, так и порванная одежда или же можно обработать кусочек одежды (тряпку) дизенфицирующим средством или же вообще виски. Тут уже как вы решите. В этой игре можно делать почти все. Вплоть до того, что можно пить воду с унитаза. (но я бы не рекомендовал :) )
3. Довольно иаки масштабная карта. (2 карты на выбор и еще можно качать с мастерской)
4. Очень классный мультиплеер. Шанс того, что якобы дружелюбные американцы, которые просят вашу большую походную сумку в обмен на то, что приведет вас к базе и своей группе, а потом быстро уносит ноги, а ты бежишь за ним с дробовиком через весь лес с криками "Stop bi*ch! I kill you! " очень велик.
5. Есть редактор всего! просто всего, зомбей, погоды, мира, время отключения воды, света, начало заражения, год, дней с момента апокалипсиса, будут зомби бегать, быстро волочь ноги или же вообще еле ходить. Заражены все или же передается через укус и слюни или же вообще никто не заражен. Короче говоря, можете создать свой апокалипсис.
6. Игра реально заставляет чувствовать тебя выжившим за что ей большущий палец вверх.
Минусы:
1. Мало оружия.
А именно не на картах, а в самой игре, пару ножей, вилок, бита, сковорода, топор, клюшка для гольфа и это почти все. А с огнестрела пистолет, дробовик, охотничья винтовка и мелкокалиберная. На этом к сожелению все, но благо игру часто обновляют и что то добавляют.
2. Чуток иногда неудобный обзор.
3. Очень сложно прицеливаться с огнестрела.
10/10 енотовскачать dle 10.6фильмы бесплатно