SteamDB

» » Нус начну, игра сама по себе хорошая... | Dota 2

Нус начну, игра сама по себе хорошая... | Dota 2

Нус начну, игра сама по себе хорошая! Механика, гемплей, всё сделано на высшем уровне.

Дота это командная, тактическая МОБА игра, в которой воинствуют две стороны: Свет и Тьма.
Цель игры разрушить базу противника(Трон). В общем только в этом и заключается каждая катка(игра(бой)).

Если игра вам понравилась, то всё свободное время просто исчезнет из вашей жизни, поверте мне.
Каждая катка(игра(бой)) не похожа на следующую и это очень классно, КАЖДАЯ игра не может быть идентичной даже на 30% предыдущей.

Игра тренирует, если можно так сказать, коммуникацию, точнее умение общаться с людьми.
Командная работа - это важнейшее правило! Но из этого плюса вылазит ОГРОМНЫЙ минус - это токсичное комьюнити, хоть это и нельзя отнести к минусам самой игры, но всё же. Если человек играет, он хочет получить удовольствие от игры , а не нервный срыв. В этой игре постоянно вас оскорбляют, рассказывают каждый поход с вашей мамкой в кино, но это больше встречается на более низких уровнях игры и больше на русских серверах. Именно это отталкивает множество новичков, которые хотели познать все тропы войны древних.

Ну как бы то ни было, как и любая игра DOTA2 приносит яркие эмоции, а именно когда катка(игра(бой)) длиться уже 70 минут, но ваша команда и команда ваших соперников не хотят сдаваться, а так же у всех на карте примерно одинаковые навыки игры, и вы выигрываете вытирая пот со лба, приносит нереальное удовлетворение, вы если можно сказать получаете настоящий экстаз, вам хочется повторить такую же игру, не точь в точь, а чтобы вы с командой наткнулись на достойных соперников. Это и правда непередаваемые ощущения.

К плюсу можно отнести недавнее обновление, которое позволяет искать катку(игру(бой)), где тоже играют по одиночке, это намного лучше чем зайти в игру с хорошим настроением, и попасться в команду к четырём ребятам которые играют вместе и просто, специально проигрывают вам игру.

Думаю общую картину я обрисовал, я как человек который наиграл в неё более 5 тысяч часов(не один аккаунт), могу с уверенностью порекомендовать данную игру.

Спасибо что прочитали данный обзор.

P.S. Игроков которые вас оскорбляют, или просто мешают играть своими "Важными" высказываниями, можно заглушить и просто не слышать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно