SteamDB

» » Начну с плохого Робокрафт - игра мало... | Robocraft

Начну с плохого Робокрафт - игра мало... | Robocraft

Начну с плохого Робокрафт - игра мало знакомая с балансом. Испокон веков в ней присутствуют типы крафтов (Меты) превосходящие другие типы по всем параметрам. Играть на чём-то но не на мете это сплошной мир боли и унижений. Да, разработчики стараются исправить эту ситуацию, но выходит это у них с переменным успехом.
Игра может выкинуть тебя по самым разным причинам, от ошибки соединения с интернетом (Интернет при этом в норме), до положения звёзд на небе. Перезахода если ты в этот момент был в бою не предусмотрено (Хоть и обещан он был давым давно), даже дадут тебе штраф за то, мол ты ссыкун ливнул с боя, лол.

Из положительных сторон Низкая требовательность игры - прёт даже на вёдрах с гайками.
Низкий порог вхождения (Поймёт что к чему даже ракушка).
Динамичные фановые бои (Иной раз пуклет таки подгорит)
Незначительная роль доната (Парадокс, но во F2P играх он обычно жесток) тут он лишь удваивает очки и кол-во выпадения хабара из ящиков после боя. А, ещё добавляет цветов для покраски своего корыта. Никаких преимуществ в бою разумеется не даёт. Лут с ящиков и без прем-аккаунта падает щедро. И что я лично заметил, так это то с премиумом легендарные вещи в разы реже стали дропать, кек.
Ну и громадный просто для креатива также имеется.

Робокрафт это... Кубики. Ну... Не знаю представь себе Мир Канистр только без всех этих рикошетов. Строишь свой тунчек с нуля хоть в виде ОГРОМНОГО шагающего свастона, хоть в виде пиписьки, хоть в виде ещё хрен-знает-чего, и выходишь на этом в бой против команды врага. Да, боевая ценность такой декорной дичи равна 0.05%, но рофлы в чате она вызывает стабильно. Печально, но декорные крафты никак не могут тягаться с полностью боевыми, тем более с метами. Разрабы сейчас в процессе исправления этой проблемы (Наобещали). Присутствуют разные режимы игры - с ботами, с игроками на убийства, с базами, лига и кастомный режим где можно весь этот триппер настраивать самому.

Многие пишут что мол раньше игра была сильно лучше - враньё. Игра развивается, идёт вперёд, да с ошибками, да с багами, но она ёпть РАЗВИВАЕТСЯ. Действительно, некоторые штуки упростили, но это и не симулятор нихера, это весёлая аркадка для детишек с 10 лет со строительством. Мол построил летающий пиструн, поставил на него лэйзоры и полетел тупо напрямую делая пиу-пиу-пиу пыщ-пыщ-пыщ во все стороны. Обновы частые, раз в неделю-две, что согласитель не плохо.
Что ещё... Ах да, недавно разработчики анонсировали ещё один Робокрафт, некий "Инфинити" на ХБОХ и Шиндовс10. Как они сами говорят этот будет уже платным. Что будет с нынешним Робо - неизвестно. Честно говоря его дальнейшая судьба вызывает у меня опасения.
Вообщем игра фановая, с громадным простором для строительства своего робота и с комьюнити полностью состоящим из школьников.скачать dle 10.6фильмы бесплатно