SteamDB

» » Игра похожа на АРК, да похожа а... | Dark and Light

Игра похожа на АРК, да похожа а... | Dark and Light

Игра похожа на АРК, да похожа а это плохо? АРК и был лучшей выживалкой без конкурентов раст не в счет специфика другая. Клон ли она АРК нет однозначно. Оптимизация, игра только вышла но в сравнении АРК на эпических у меня выдает20 фпс эта 32 что само за себя говорит притом графика в ней получше детализирована и это не значит что игра пойдет на древних калькулятарах есть системные требования их никто не отменял. Игра не полноценная ммо а имеет сервера на 70 человек - это не недостаток она песочница ПЕСОЧНИЦА если в нее вломятся на 1 сервер 2000 и более человек вам даже травы из фундамента недостанется так и будете бегать между другими голозадыми в поисках одуванчика.
На настоящий момент игра вполне играбельна.
Недостатки - да есть
1 отсутствие русского языка в выживалках это тяжко по первой поре но те кто играл в арк ничего в интерфейсе особенного не найдут они похожи и это хорошо он очень удобен.
2 Ярко прослеживается что ее изначально планировали как ммо предыстории в принципе нет а начало никак не сходится с логикой и разумом (Ну какой идиот из города с дружественно настроенными жителями пойдет без причины кормить медведей голым задом конечно это другой жанр и ему не обязательно расказывать историю но хоть мало мальски с логикой дружить надо)
В целом даже сейчас на ранней стадии легко оправдывает свои деньги мне например куда больше понравилась чем проект Conan Exiles куча рекламы громкий выход на старте абсолютный баг на баге и досих пор в игре кроме как х ----м махать делать нечего зато для школоты этот х----й можно увеличивать просто уникальное новшество по цене в 3 раза больше.
3 Небольшии баги НО именно небольшии я ниразу не провалился под текстуры или застрял в текстурах да застрянет животина другая в дереве или камне в арке это досих пор не вылечили ЗА почти 2 года ну и по мелочам конечно другии есть перечислять на ранней стадии их не имеет смысла катастрофично на игру они не влияют.
В целом если вам поднадоел АРК и вы искали выживалку песочницу которая будет вас также радовать то вам сюда игра стоит своих денег и заслуживает поддержки и развития.
P.S. если продукт сравнивают с продуктом который уже заслужил внимания и одобрения то это хорошо потомучто его не сравнивают с г------м.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно