SteamDB

» » Крутоминусы: 1... | Project CARS - Pagani Edition

Крутоминусы: 1... | Project CARS - Pagani Edition

Круто

минусы: 1. сразу выбрана самая сложная и неуправляемая машина, и это видно на всех популярных девайсах.
2.сразу выбрана самая сложная трасса.
Минусы не значительные. Да и как можно плохо судить хорошую и бесплатную игру?

плюсы: 1. можно поменять трассу(три трассы на выбор). Они по типу все разные.
2.Машину тоже можно выбрать из пяти доступных. Каждая из них подходит под определённую трассу. Для трассы Нюрбургринг подходит самый первый автомобиль из списка.
3. окраску машины тоже можно выбрать из доступных уже готовых образцов.
4.Графика
5.соперники пытаются столкнуть с трассы, подрезать,обогнать и.т.д. Можно научиться избегать их хитрых манёвров. И я считаю это за плюс.
6. Это бесплатно, отлично подходит для игрока, который ещё не решил, стоит ли ему покупать полную версию игры, или её вторую часть.
7. быстрая установка. Если у вас калькулятор, как и у любого русского, украинского работника завода, у которого нет 50$ на какой-нибудь SSD с алиэкспресс, то на установку уйдёт около пятнадцати-двадцати минут. Если у вас хороший, быстрый SSD или жёсткий диск, то я думаю, уйдёт около минуты-двух.
8.Игре не нужен очень мощный крутой ПК. Я думаю, gtx 1030 или какие-то варианты седьмого, восьмого поколения хорошо проявят себя в этой игре.
9. хорошая оптимизация под клавиатуру. Вам всего лишь надо нажимать стрелку вперёд, и машина будет спокойно ехать без пробуксовок и её не будет разворачивать на старте. Владельцам рулей с педалями или геймпадов ждёт жестокая к ним участь. на педалях от руля или на курках геймпада придётся регулировать самому.
10. очень хорошая, реалистичная физика, даже для симулятора автоспорта.
11. Игра не казуальная даже на лёгком режиме.

итог: игра действительно хороша. Только разработчикам надо учесть, что указывать, где можно сменить машину и её цвет нужно в первую очередь. Я думаю, такой ход привлечёт больше внимания к игре.
Это всё лично моё мнение, не пишите гневных недовольных комментариев. Просто, если захотите поставьте оценку моему обзору. На момент того, как я написал обзор я играл около часа в игру. Поверьте, за такое время возможно разглядеть все достоинства и недостатки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно