SteamDB

» » Очень кстати пришлась акция, по которой 20/07/17... | Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition

Очень кстати пришлась акция, по которой 20/07/17... | Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition

Очень кстати пришлась акция, по которой 20/07/17 я и приобрел эту игру. 34 рубля, 90% скидка. Собственно, эта цена как нельзя лучше подходит игре. За что просят 340р. совершенно не понятно. Но данный продукт при этом не плох. Да, это весьма кривой порт с планшетов, да, системные требования неоправдано высоки для такой посредственной картинки, но это все перекрывается тем, что это на моей памяти единственная современная игра в жанре походовой тактики по WH40K, тактики, где в Вашем подчинении находится отряд воинов. Конечно, в плане глубины, далеко позади эту игрушку оставит и древний Jagged Alliance 2, и предок по вахе Chaos Gate. По сути это тот же Space Hulk, но повеселее и поразнообразнее. Хотя те же коридоры, тираниды и морпехи, но на этот раз Караул Смерти, а не терминаторы. С учетом того, какие поделки выходят по вахе (Kill Team, Carnage), эта игра займет любителей тактики и вархаммера на многие часы. Не буду говорить про жестокий рандом, покупку бустеров (хоть за игровую валюту), тормоза, вылеты и прочие "прелести" порта с андройда (интерфейс например убог, хотя и прост), об этом уже много сказано на форумах. Сосредоточусь на плюсах, благо они есть.
+ Разнообразие доступных космодесантников - их много, из разных орденов (всего вроде бы 6, но с последним обновлением добавили еще один орден). Модели хороши, хоть в игре мы их и не разглядим, но в меню подготовки к миссии смотреть на различные варианты брони весьма приятно.
+ Различное оружие - есть из чего выбрать (если, конечно, везет и оружие попадается хорошее)
+ Умения и навыки, которые добавляют глубины
+ Повторюсь, редкий жанр на ПК по вселенной 40К (в последнее время, правда, порадовали нам Космическим Волком примерно в той же концепции)
Минус один, но жирный - сырость игры. К сожалению, отлаживать ее тоже больше некому. Да, некоторое однообразие тоже есть, но это уже спорный вопрос. В конце концов все игры в чем-то однообразны.
В целом рекомендую, но тем, кто стоически держит удар подлого бага, выкидывающего на рабочий стол и не боится рандома. А поклонникам Вахи ознакомиться стоит обязательно, но по скидке и в хорошем настроении.скачать dle 10.6фильмы бесплатно