SteamDB

» » Dota 2 - игра , где вы... | Dota 2

Dota 2 - игра , где вы... | Dota 2

Dota 2 - игра , где вы можете найти своих родственников , не вставая со стула , по сравнению с ней передача "Жди меня"- жалкая пародия.
Dota 2 - игра , где все тебя любят , а также любят твою семью.
Dota 2 - игра , которую все бросают , но через 10 минут она опять загружается на твой комп.
Dota 2 - игра , где по статистике каждый 10 пи... , точнее хороший человек.
Dota 2 - игра , где каждый школьник закончил ВУЗ ,завел семью , зарабатывает миллионы и всегда считает нужным дать тебе советы.(Хотя изредка можно встретить и нормального школьника, но обычно они молчат).
Dota 2 - игра , где цифры скажут о тебе все. (хотя есть и исключения).
Dota 2 - игра , где команда противника начинает разборки между собой в общем чате.
Dota 2 - игра , об которой ты говорил - "Как в это ????????о люди играют" , а через 2 года у тебя 4к часов в ней , а еще через год пишешь , что игра не зацепила.
Dota 2 - игра , где взять саппорта - значит , стать виноватым при проигрыше , или быть забытым при выигрыше.
Dota 2 - игра , где половина игроков это топ мидеры мира.
Dota 2 - игра , в которой покупка курьера делает тебя богом на всю катку.
Dota 2 - игра , в которой , во время нахождения в таверне , ты обязан дать советы всем как играть.
Dota 2 - игра , в которой твоими тимейтами будут выпившие мужики лет под 40 в добавок с каким либо школьником , и если эту картину дополнит женский голос в войс чате , то можешь смело ливать.(и пойти в лп к таким же(у тебя не выбора -это твоя судьба)
Dota 2 - игра , где выбрав регион "Америка, З.Европа, В.Европа" и сменив язык на иностранный , то у тебя будет все равно фулл тима из русских , которой пытаются ????????еть по англ. , чтобы не спалиться (но иногда русская раскладка их сдает и начинается "О????????????вы тоже русские , а хули мы тут выебываемся?"и т.п.)
Dota 2 - игра , где слова "го одну катку" означают "Го про???????? целый день"
Dota 2 - игра , где ,как говорится, у тебя 9 врагов.
Dota 2 - игра , в которой фидер????????????ОБЯЗАН УБИТЬ КУРЬЕРА КОТОРОГО ТЫ ПОКУПАЛ ,простите накипело , но если посудить в чем виноват ослик? У него и так жизнь не сахар бгеаешь разносишь всякую ????????ю по всей карте , а потом какой-нибудь пи.. возьмет тебя и выебет. (Не трогайте осликов , если идете фидить покупайте своих , тогда претензий у меня к таким придуркам не будет )
Dota 2 - игра , которой я поставлю 9/10 осликов за механику и разнообразность игры , 7/10 осликов поставлю за тиммейтов (хотя они все такие же пид... как и я , но иногда и проебать игру тоже бывает весело) , 9/10 осликов за настроения после каток (иногда все очень хуево , но иногда бывают и ахуенные дни ) ну и по традиции 5/10 гейбов за обновы(потому что половина таких обнов это просто добавления сундука или книжечки, по цене равной моей почке, но глобальные обновы , тут притензий нету)скачать dle 10.6фильмы бесплатно