SteamDB

» » Cities Skylines от Colossal Order - это... | Cities: Skylines

Cities Skylines от Colossal Order - это... | Cities: Skylines

Cities Skylines от Colossal Order - это современная игра-градостроитель, идея которой зародилась после не совсем удачной SimCity. У данной игры есть множество плюсов для своего жанра:
+Огромные карты с продуманными ландшафтами, из которых вначале доступна лишь часть, но с ростом населения открываются новые участки и здания для строительства.
+Большое количество городских служб, в том числе служба похорон и ухода за дорогами. При этом вода и электричество не передаются от дома к дому или по дорогам, нужно строить соответствующую инфраструктуру.
+Жители развиваются, они рождаются, растут, посещают школу, заводят семьи, стареют и умирают. Поэтому если вам нужны образованные работники, об этом нужно позаботиться и обучать детей заранее.
+Город можно разбить на районы, и задавать политики в каждом из них или во всём городе. Каждая политика приносит какую-либо пользу, но требует дополнительных вложений или делает людей чуть менее счастливыми.
+Удобный инструмент строительства дорог, предоставляющий широкие возможности в планировании города. При этом если вы расширяете или сужаете дорогу, построенные Вами здания можно перенести.
+Очень детализированное построение общественного транспорта и реалистичное поведение участников дорожного движения. Не удивительно, ведь до Cities Skylines разработчики выпускали игры про общественный транспорт.
+В игру встроены инструменты для создания своих карт и сценариев. Кроме того, игра удобна для моддинга, а с помощью невероятного количества модов и объектов в мастерской Steam игру можно изменить по своему вкусу до неузнаваемости.
+В игре присутствуют погодные эффекты и динамические сутки. И те и другие оказывают влияние, например с утра наиболее вероятен туман, который понизит скорость ветра, а значит и выработку электроэнергии ветряками, в то время как дождь производит обратный эффект.
+Карты поделены на несколько тем и есть возможность построить город в американском или европейском стиле.
Однако, у игры есть и минусы:
-Нет и не будет многопользовательского режима, так что города придётся строить в одиночку.
-Если вы сразу построите большой район, то жители въедут в него одновременно, а значит одновременно постареют и умрут. Это создаёт волны смерти, когда Вам нужно похоронить много умерших сразу и периодические колебания спроса на жильё/работу.
+/-В игре есть Чирпер - подобие социальной сети, где люди общаются по делам и пустякам. С одной стороны он раздражает постоянными бессмысленными сообщениями, но с другой - если у людей есть жалобы или предложения, их легче всего узнать именно от Чирпера.
Подводя итог, скажу что игра более чем стоит своих денег, хотя порой приходится поднапрячься над очередными проблемами. Но если Вам нравится строить город, задумываясь над своими действиями и наблюдая за реалистичной симуляцией жизни - то эта игра для Вас.скачать dle 10.6фильмы бесплатно