SteamDB

» » 1... | Dota 2

1... | Dota 2

1. Играешь. Тебя начал засирать школьник за случайно состиленный фраг. Ты играешь на керри и сапп не даёт тебе фарм. Ты обращаешься к саппу, мол чтобы тот оставил фарм. В ответ ты слышишь: "ТЫ ЧТО ДЕВУШКЕ УСТУПИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!" [я тоже девушка и немного прифигела тогда, она говорила в голосовой, я печатала]. Она всё так же усердно добивает всех крипов. Услышав её женский голос в войс-чате, проснулся тот, кто начал к ней подлизываться и всю игру выпрашивал её номер телефона, как зовут и т.д.. Но еще один не растерялся и начал гнобить девчушку-саппорта, мол "Ты баба, иди на кухню, бабы не должны играть в игры, иди борщи вари, шкура!". В войс-чате шум, все друг на друга кричат. И ты просто молча пытаешься фармить в лесу. ОДНАКО! Тебя гоняют и там: "Лес не твой, вали отсюда". С надеждой пытаешься аккуратно фармить вражеский лес, покупая варды за свои деньги и расставляя их ценой собственной жизни. Саппор-тян стилит твои фраги. Ты молча уходишь на базу. Потом все орут на нее, ибо она уже стилит по кд у всех. Ты же пытаешься немного пушить, опять же жертвуя ценной собственной жизни и вардами. Пока враги несли нам вышки под т3, а те всё так же флудили и поливали друг-друга грязью в войс-чате, ты спокойно и аккуратно пушишь им трон. И затаскиваешь игру. И получаешь репорт. От 3-х. Спасибо ._.
2. Позвали в игру, пятое тело нужно. Зашел. Твой ммр оказался слишком низким и никто не хочет с тобой играть. Все ливают и ты остаешься один. Тогда... Зачем я вообще зашла в доту? (спасибо всем тем, кто пытался играть со мной групповой рейтинг и слил мне его ниже чем 1200 мрр)
3. Ты саппорт в душе и в игре. Каждую катку ты выхаживаешь керри, который по сути должен затаскивать всю катку. Ты не бьешь крипов, денаешь своих, хилишь и помогаешь убивать, не стилишь, ставишь варды и постоянно носишься у своего керри. Потом керри смелеет и разносит часть команды. Будучи сильно уверенным в себе, гонит саппа нафиг, ибо он ему на лайне якобы мешает. Я ухожу помогать на мид. Меня прогоняют и от туда: "Уходи, мне опыт нужен!". Ты идешь на топ, и продолжаешь стоять с пофигичным челом, который на удивление и не гонит тебя с лайна. Приходит 4 тела с бота на топ и пытаются убить пофигиста, но он не один! Рядом саппорт! Стан, кушка, ульта! Триплкииил!! Топер обижается с лоу хп и прогоняет с лайна ._.
Керри на боте начинает фидить по кд. Ты просто бегаешь расставляя варды п овсей карте, подхиливая и заливая маны всем, кому она была нужна. Всё так же пытаешься помогать в тимфайтах, случайно стилишь и опять на тебя кричат =_= Потом керри нафидил вражескую тиму так, что уже никто не в состоянии отбиваться. ТЫ жертвуешь собой, дабы хоть кого-то из файта спасти. И мы сливаем эту игру. В чате: "Репорт сапп, дно, вижина не было, уходил на другие лайны и вообще не помогал". Вот она, ваша благодарность ._.
Люди что-то тут не оч, а игра ну норм была до обновы. Убейте мк. Снижайте цену на варды. Цените саппртов. У меня всё.скачать dle 10.6фильмы бесплатно