SteamDB

» » Понимаю что напишу сейчас тоже самое что... | Insurgency

Понимаю что напишу сейчас тоже самое что... | Insurgency

Понимаю что напишу сейчас тоже самое что писали уже тысячи раз, а почему бы и нет.
Игра хорошая, но про хорошую игру много не пишут, а у меня есть что написать.( и нет это вовсе не в плохом смысле)
Поиграл в игру немного всего 6 часов и возможно буду не во всем обьективен и не про все расскажу. И первое от чего у вас возможно сгорит в начале это реализм в этой игре , и ?????????? это ??????????????, это не КС где ты перед противником сможешь попрыгать побегать, кинуть смоук и сьебатся, нет. Хотя такой противник даун если не сможет тебя убить.
Насчет ботов о которых тут так яростно пишут, не беспокойтесь они вполне сбалонсированные, но ты????????поимешь откуда он стреляет в тебя, и от этого ты действительно начинаешь понимать насколько важна все остальная механика управления. Некоторые пишут что одна пуля и ты труп, но все также зависит от класса за который вы играете и от снарежени, а еще от того откуда растут ваши руки. Так что какое никакое а хп у вас есть, чем то эта механика даже напоминает Call Of Duty. Но я не буду рассказывать про все что вас ожидает в плане реализма. (если уже не все рассказал)
Так-же мне понравилось что в этой игре небольшое колличество карт, но понравились они мне не колличеством, а качеством. Да графен, будем честны ну такое себе...движок Source, а что вы ?????????? ждали некст-ген?! Так что если не читаете описание игры то не удивляйтесь почему графа похожа на СИЕС ГО . И да я тут описываю свое ощущения от игры, а не ее описание копирую. Так вот карты, очень добротно сделанны, везде есть место где засесть, где укрытся, куда убежать и все это хорошо баллансирует с их внешним видом и тематикой игры в целом. И графен вполне подходяший.
Вообщем советую играть в нее с друзьями ибо так веселее ну и эта игра имеет тег тактика, а тактика там может многое зарешать.
Но нет ничего идеального..
Игра хорошая, но только 8/10. Не смогу я дать ей больше. Но поиграть советую. Только не говорите что вас не предупреждали, да ?????????? в тегах написанно реализм..РЕАЛИЗМ


скачать dle 10.6фильмы бесплатно