SteamDB

» » Dragons Dogma Dark ArisenЕще один представитель исконно-японского... | Dragon's Dogma: Dark Arisen

Dragons Dogma Dark ArisenЕще один представитель исконно-японского... | Dragon's Dogma: Dark Arisen

Dragons Dogma Dark Arisen
Еще один представитель исконно-японского игропрона. Особенно забавляла рекламная кампания Capcom (Убийца Скайрима, ага) о которой все забыли после выхода, да еще и потерли на всех ресурсах.
Но обо всем по порядку:
Оптимизация – 8/10Хороший порт. Никаких проблем. Игра гладко и плавно бегает даже на слабых машинах. А если у кого-то что-то там тормозит и долго грузится, так это из-за особенностей движка и сетевой составляющей игры. Ах да, еще синхронизация кадров работает через ж*пу.
Сюжет – 8/10
Типишная анимэшная история с глубоким смыслом и точно такими же анимэшными клише в средневековой обёртке, где даже Дракон неибицо крутой философ вызывающий уважение и состродание. Особенно чувствуется влияние горнишно-моэ культуры с этими вашими «маста» (Хозяин).
Геймплей – 9/10Интересная смесь Дарк Соулс, DmC и Shadow of the Colossus с примесью ММо. Задорно, весело и свежо. Высокая магия выглядит, как Магия а не унылое????????????как в Скайриме.
Графон – 4/10Такое же криворукое не пойми что, как и Nier Automata. Ужасные модели ботов, ужасная их анимация. Хотя над модельками драконов и анимацией ГГ поработали чутка лучше и к ним претензий почти нет. Чего еще ждать от одной из самых уродливых игр PS3?
Персонажи – 7/10ГГ – немой болван аки Гордон Фримен. Единственные персонажи которые более менее заслуживают внимания это: Дракон, Бог, Герцог, Мерседес, Меделин и юная ведьмочка Селина. Еще можна повтыкать на призраков острова Биттрблэк в поиске глубокого смысла.
Атмосфера – 6/10Основная кампания - типишное унылое средневековье с полтора деревнями полтора подземельями и одним городом. Немножко скрашивает атмосферу именно что остров Биттрблэк, где царит реальный мрачняк аки Соулс стайл. А еще там летает огромная Смерть с косой.
OST – 7/10В принципе некоторые треки весьма и весьма. Особенно взлетела Coils of Light.
Итого итог.
Первый раз я прошел эту игру на Ps3 и признать весьма жалел о ее покупке. Как можно было кукарекать, что это уродливое г*овно на 40 минут – убийца скайрима? Потом я заставил себя пройти ее во второй раз. Потом третий, десятый, двадцатый... Прокачался до бесконечности собрал несколько Сэтов Бездны убивал онлайн Ур-Дракона раз 5, а оффлайн наказывал как слепого щенка. Осьо и купил на РС да еще и смог перенести свои сейвы с кинцоли.
Не смотря на свои недостатки, это игра просто офигенна. Особенно ДЛС Dark Arisen где творится реальный хардкор. Уникальная боевая система, интересные боссы, уникальная система классов и прокачки, уникальная система самообучающихся Пешек. Тонны лута, тонны особенного лута из острова Биттрблэк под каждый класс. Не самый глупый сюжет с реально неожиданными поворотами и несколькими такими же концовками, заставляют меня возвращаться в эту игру снова и снова и снова. Конечно хотелось бы графона, да и открытый мир уныл чуть менее чем полностью с фиксированными точками спавна одних и тех же тварей на одних и тех же местах.

Вывод: 7/10 Не смотря на оценку, лично для меня это одна из самых любимых фэнтези эРПэГэ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно