SteamDB

» » «Obscure - Challenge Your Mind»Приключение от первого... | Obscure - Challenge Your Mind

«Obscure - Challenge Your Mind»Приключение от первого... | Obscure - Challenge Your Mind

«Obscure - Challenge Your Mind»Приключение от первого лица с элементами квеста и платформера.

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=jDV7468iMLM
https://www.youtube.com/watch?v=7HzIAb0V-nA

Сюжет:
Играем за сироту, который совсем в юном возрасте попал в детский дом. Своих родителей он не помнит. Детский дом стал ему тюрьмой. От издевательств и лишений каждую ночь сиротка сбегает в свои сны. В этих снах он попадает в свой маленький мирок с небольшим домиком на зеленом лугу, покрытым цветами и залитым солнцем. Там его ждут мама с отцом, тепло, уют и увлекательное приключение.
Возможно он узнает почему его оставили родители?! В любом случае, пока он во сне - он свободен и счастлив...

Создателя игры вдохновили такие шедевры, как «Journey», «Abzu» и «The Witness».
«Obscure - Challenge Your Mind» получилась светлой и доброй. Это приключение в выдуманном мире с волшебством, с секретами и повседневными мелочами, которые многие не ценят, но ценит сирота, который с детства лишен семейного тепла и домашнего уюта.

Геймплей представляет из себя смесь приключения и квеста. Бродим по открытому миру с лугом, домиком, озером, деревьями и островками, парящими в небе. У главного героя есть необычное умение. Он может делать платформы, чтобы добраться до любого места, соорудив из них лесенку или мостик. Это же его сон! Он тут хозяин и способен на многое! В том элемент платформера. Чтобы выполнить некоторые квесты придется создавать сооружения и прыгать по ним.

Графика хороша. Мир получился яркий и красивый. В игре приятная музыка, неплохие звуки, правда нет озвучки персонажей. Все диалоги сопровождаются текстом, при этом персонажи даже не шевелят губами. Это небольшой минус. В остальном все очень здорово!

Загадки и квесты довольно легкие. В игре есть секреты и внутриигровые достижения. Найти тайные предметы и получить все достижения очень захватывающее занятие.

Великолепная игра для любителей приключений и трогательных историй. Пока в раннем доступе. Присутствуют некритичные баги, не мешающие прохождению.

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно