SteamDB

» » (кратко)Ко-ко-ко, мне нужен словарь Рузке Языкенна !Ко-ко-ко... | Lords Of The Fallen

(кратко)Ко-ко-ко, мне нужен словарь Рузке Языкенна !Ко-ко-ко... | Lords Of The Fallen

(кратко)

Ко-ко-ко, мне нужен словарь Рузке Языкенна !
Ко-ко-ко, копия Дарку Соулза - НЕТ !
Ко-ко-ко, че так сложно и где казуальчик!
Ко-ко-ко, я фанат дарксоулса, и готов вылить ведро калла на все, что в теории может быть лучше моей любимой игры , которую я сам не смог пройти.



Если очень коротко ( а то писать о ней можно долго) , есть больше плюсов , чем минусов.

+ Графоний
+ Хардкорность
+ Вариативность
+ Секретные комнаты и потайные ходы ( мля, ну нравится мне эта фича)
+ Интуитивно понятная боевка , с которой не возникает проблем

- Физика трупов
- Сложно млять прыгать
- Нет луков или арбалетов. ( Хватай силовую рукавицу, которая тратит ману при выстреле)

1) Ты арахнофоб ? Берешь самый большой молот или секиру , и хреначишь по испалинским паукам .
2) Считаешь себя крутым убийцей ? Тогда хватай когти или кинжалы , что бы наносить криты в спины противника , которые не способны угнаться за твоими движениями.
3) Если ты в душе боец, воодушевленный книгами о рацарях и скандинавских викингах - натягивай тяжелые латы , хватай башенный щит и верный клинок , или же топоры в обе руки, что бы показать мобам , в честной дуэле, кто батька !
4) То что кто то не может убить кого то из мобов , даю совет ! ( Кривые руки можно удалить хирургическим методом)
5) Не понятно , за что так предвзято люди отнеслись к этой игре. ( то есть отрицательно)
$ ) Дешево, а по скидке и подавно, взять что то лучше чем аналог, так еще и халявно.

(Долго, нудно и с ошибками )

Игра делает акценты на ближнем бою всех видов . Стоит огорчить любителей фаир болов и знатных колдунов , вам тут развернуться сильно не получится, только комбинировать с рукопашными атаками. И делая упор на этом , боевка не имеет минусов .

Следите за поведением врагов , и каждого вида врага свои особенности . Кто то может быть слепым, но отлично слышит - подкрадись и ваншотай ! А кто то любит чардж и тратит силы, за что его нужно наказывать.

Смотреть по сторонам придется оочень часто . Это и плюс и минус, С одной стороны тебе головой придется работать больше , чем кривыми культяпками. Но у меня порой болели глаза от напряжения.

Сразу скажу что что игру можно назвать альтернативой Dark Souls , но от Ubisoft. Система сейвоф и пракачки - схожи. Многие аспекты ведения боевых действий то же похожи . Но , как по мне , Темные Души были убогими в плане боевки , квактайм эвент сплошной. Перепутал кнопку спелла с эстусом ? Получаешь лещей от скелетов и ты снова бомж - идешь гриндить к костру.
Тут же такой проблемы нет ! Пьешь зелье здоровья , а тебя атакует Босс какого либо подземелья ?! Не проблема ! Ты просто берешь и перекатываешья в сторону, отменяя анимацию питья зелья с фляги. Тут нет таких проблем со скриптами, ты спокойно можешь и атаковать , и лечиться , и произносить заклинания , кастовать фаирбол , и все это тебе не помешает уйти из под атаки врага!

Игра без условно очень хардкорна , казуальным петушкам из САСАСИНА КРИИД и КАДУТИ ЕБАФ , тут делать нечего. Я полностью прошел игру 2 раза в Торрентах , и только на 3 рез узнал о секретных помещениях и способности проламывать стены.
Вы можете 2 десятка раз возвращяться на старые локации и постоянно находить что то новое . Огромное колличество оружия и брони на любой вкус , хотя к концу игры и уровне 500+ , тупо одевается все топовое и нагинаешь все что движется.

Игра хоть и линейна , но вариации , как именно ты пойдешь прямо - есть . Спойлерить не буду , но есть много моментов , где от вашего решения будет зависить , к чему в конце вы придете.
2 раза игру пройти стоит , а для удобства , начиная новое прохождение после первой концовки, в самом начале игры вы сохроните весь свой инвентарь и опыт, начиная знатным бойцом , а не божом с курского, с палкой в руках . И проходя второй раз , вы получите еще больше стаффа и удовольствия, а так же , 100% найдете новые потайные места.

История может и не самая интерестная и не претендует на оскар, но ее достаточно для такой сочной ,в других аспектак, игры.


Давайте расскажу о плюсах.

- Сочнейшая графика . Она оочень красивая, на топ настройках с хорошим моником и разрешением . Спустя пол года с последнего захода в игру , купил ее по скидке и снова был рад графонию.
- Воин - значит воин. Бой с мобами всегда интересен, все будет зависить от того , что у тебя в руках, держишь ли ты мечь 1 или 2 руками , наличие щита и его разновидность. Особенно меня удивила способность моего персонажа , носить 2 ручный огромный мечь и башенный щит одновременно ! Естественно до этого придется качать много силы .
- Босс вертолет - а я ебрь-перехватчик. Бои с Боссами всегда красивы, ни один босс не похож на предыдущего. Сложность их прохождения только увеличивает ваше чсв , потому что вы понимаете , что трудились долго и упорно, что бы победить своим скиллом , в конце боя испытывайте полюцию от вашей ахрененности.
- Секретики и Пасхолочки =3 Это наверное самое любимое после графония. Проходя ее сразу после покупки в ваших стимах, снова нахожу новые локи и секретные комнаты. Кстати как открыть некоторые локи и сундуки я до сих пор не нашел.

Минусы.

- Есть баги с прыжками , их как таковых нету, поэтому что бы прыгнуть куда то, придется выучить танец с бубном, что бы потом не бегать на свое место гибели за потерянным опытом.
- Физика трупов комична, после смерти мобы становятся ватными и невесомыми. Странно выглядит как ГГ пинает труп ногами как мяч.
- Нет стрелков. О луках можете забыть. Стрельбы только особой перчаткой, которая расходует ману за выстрел
- Магии как таковой нет, спеллы оборонительные или баффы.
- Из за того что камюнити из школьникв, которые все портят , нет вики нормальной. Люди наслушались соплей маминого овоща, 10 лет от роду, который засрал все форумы диз инфой о том что это клон Дурк Соулза. Это все равно что обвинить автозавод Опель в том , что идею автомобиля на 4 колесах , 1 рулем и идвигателем , украли блеат у Генри Форда. Поймите , новое сделать сложно, сделать лучше что уже придуманно - исхуиство !


Итог. Да игра похожа на Соулс , но Убисовты выпуская этот продукт , исправила минусы конкурента.
Да стоит купить , особенно по скидочке.
Да графоний понятие субьективное , мне понравилось .
Да сложно, не казуально.
Да есть общее с Dark Souls, но не более концепций .


9 из 10. Из за того что камюнити из школьникв, которые все портят , нет вики нормальной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно