SteamDB

» » Я уже 20 часов играю в Next... | Next Day: Survival

Я уже 20 часов играю в Next... | Next Day: Survival

Я уже 20 часов играю в Next Day еще с того момента, когда игра вышла еще самой сырой не в Стиме, а на оригинальном сайте спустя 16 дней, но уже затягивающая своим геймплеем, атмосферой выживания, хардкора и цели, которая будет у каждого игрока. А именно - ВЫЖИТЬ.

Итак, плюсы игры (+):
1) Очень интересный геймплей: выживание, прокачивание персонажа, крафт предметов.
2) Разнообразие заданий: вплоть от простых до самых сложных.
3) Игра вас заставит затаить дыхание, чтобы не упустить пулю врага, которая в вас полетит, и отправит в рай или ад (или на последний респ :) ).
4) Транспорт. Вот здесь уж точно похоже на DayZ, без транспора никуда. Ключи, аккамулятор, свечи зажигания, набор инструментов, канистра с бензином, в которую надо наливать бензин, при этом осматриваясь по сторонам. Хорошая физика автомобилей. Езда по опасным местам. Если вы везунчик, то до места доберетесь быстро и за считанные минуты.
5) Огромная карта и очень много локаций (будут еще добавляться). Растянута на 6х6 км. Большое пространство: лес, деревни, город, завод. Смотрите по сторонам лесных чащ, а не то все - вы труп. Ведь обычный куст может быть замаскирован под врага с ВСС или АС "Вал" (враг под максировочным халатом).
6) Разнообразный лут: еда и вода, оружие, одежда, материалы для крафта, припасы, патроны... Выпадает рандомно, ищите в разных местах, остерегайтесь других мародеров, жаждущих урвать у вас добычу.
7) Животные. Медведи и собаки... Если у вас дробовик, то вы убьете зверей с нескольких выстрелов. Но если у вас пистолет, нож или труба, то бегите... Иначе вам не жить. Добывайте из зверей мясо, которе уталит ваш голод. Но не ешьте его сырым, пожарьте на костре. Занимайтесь охотой на животных, чтобы продать их жаренное мясо или оставить себе на запас.
8) Выбор фракции. Кто вы будете? Мирный (ведет обычную жизнь, который хочет жить и не убивать кого-то) или мародер (гоп-стоп, охотник за добычей, жажда денег, бандит)? А может, предателем, который валит всех направо и налево? Или нейтралом, который не желает ни к кому присоединяться и остаться таким, какой он есть?
9) Природа. Собирайте ягоды, орехи, деревья для костра. Остерегайтесь опасных токсичных газов, которые будут вас пожирать медленно, сведя к гибели.
10) Хранилище и торговля. Покупайте и продавайте все, что вы найдете. Только так вы выживите, если у вас есть хоть малейшая монета на последний кусочек хлеба.

Из незначительных минусов (-):
1) Мелкие баги
2) Редкая просадка FPS
3) Редкие фризы, но исправляются быстро.

Каждая ваша минута зависит от ваших действий. Как вы напишите свою историю выживания, как вы будете себя вести, что будете делать? Все от вас зависит, бродяги. Ведь следующий день для выжившего уже будет предначертана: жить дальше или умереть...

РЕКОМЕНДУЮ ИГРУ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОТРАЧЕНЫХ ДЕНЕГ!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно