SteamDB

» » Ооооо... | Counter-Strike: Global Offensive

Ооооо... | Counter-Strike: Global Offensive

Ооооо... Здраствуйте, любители пососать немытых xуёв, попутно вставля себе банку с огурцами в жoпу.
Сегодня мы поговорим о такой замечательной игре как: "Counter-Strike: Global Offensive. First Person Shooter. id SoftValve".
Начнём с главного:

ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАНЫ

Интерфейс

Counter-Strike радушно встречает красивым яблочным меню с тремя игровыми разделами: Ебаться с eбанатами без рейтинга(с смазкой), ебаться с ебaнатами с рейтингом(без смазки) и продать мать в обмен на ключи. На первый взгляд все очень прелестно и приятно глазу, однако по умолчанию вы можете зайти сразу только "продать мать в обмен на ключи" – переход в долбилово в очко без рейтинга и с рейтингом требует перезапуска mail.ru клиента.

Пункты меню везде абсолютно понятны и грамотно разделены, входы в анал плавные, а изменений вашего дупла происходит очень быстро. Цветовая гамма подобрана удачно. В самом игровом процессе интерфейс лаконичен и приятен.

Геймплей

Самая вкусная часть этого продукта – игровой процесс. Он динамичен, с небольшими передышками, так необходимыми, чтобы жoпа могла подышать от жеского ГЕЙмплея. Ведь бездумная стрельба из игрушечных лучестрелов требуют ЖЕСКОЙ отдачи от вас.

Counter-Strike: Global Offensive не ограничивается простой однотипной стрельбой. У большинства ружей есть два альтернативных режима огня: ЗАЖАТЬ ЛКМ или как ебaнат ТЫКАТЬ ПО ЛКМ. Врагов можно насаживать на кермабит, нож бабочкой, анал плагом, втулкой от туалетной бумаги, коробкой спичек, вашей тётей Светой и все это конечно платно за донат, а xули вы хотели на войне как на войне, а когда противник достаточно ослаб – разорвать его токсичным текстом в общий чат.
Также имеется возможность пососать xуев, Присутствуют усиления виде ЧИТОВ, многочисленные разноцветные свистопляски виде перчаток для умывание толчков (ПРЯМ КАК У ВАШЕЙ МАТЕРИ УБОРЩИЦЫ) и внутриигровые испытания(У кого кишка из жoпы выпадет быстрей)

Cюжет, окружающий мир

Завязка происходящего, в общем-то, не удивляет. Единственный вопрос, который у меня возник: что я делаю в Магнитогорске?
Однако подобные вопросы разъясняются в ходе игры посредством сундуков с различным описанием. Эти ящики содержат довольно много интересного, написанного завораживающе, пусть и совсем околоНАУЧНО. Находить подобное и изучать представляет большой интерес.

По сюжетной линии информации мы получаем мало. Что о повествовании можно сказать? Оно не блещет неожиданными сюжетными поворотами, но на достаточном среднем уровне для качественного шутера. Финал, правда, очень неоднозначен, оставляет задел на сиквел и вместе с тем вопрос: зачем? Вообщем ждем контракт id SoftValve на сотрудничество с Mail.ru,
Ведь тогда возможно eбанаты которые срут со своим #FIXCSGO, завалят eбало и будут играть молча.

Саундтрек

С начала он, несомненно, восхищает. Отдельные треки я слушаю вне игрового процесса – они хороши. Но ощущение, что их определенно маловато, начинает складываться к середине игры. Когда пресловутый «Gay Division» уже приедается. Впрочем, если не засиживаться надолго, то он будет радовать при каждом включении.

В "продать мать в обмен на ключи" режиме саундтрека нет вообще. Это немного сбивает с толку, потому что без него очень непривычно, и интерес к происходящему быстро тухнет. Полагаю, звуковое сопровождение хоть и слегка однообразно, но играет существенную роль в создании той необходимой атмосферы, что заставляет играть в это дeрьмище для мyдозвонов.

Рейтинговый Режим


И сказал Господь: "крути педали пока дощечку не забрали" глава 25, стихи 17-18

Именно этой фразой можно описать борьбу в рейтинговым режиме. Рейтинговый режим еще более тупее, чем подписчики Сухова, здесь отсутствует парк дедов, ОЛДСКУЛЛ гейминг, но присутствуют свои, уникальные свистопляски. Перчатки и оружие можно кастомизировать, находя свой уникальный СТИЛЬ… Однако даже пакестанцкий камуфляж надо покупать. Степень убожества, думаю, ясна. Спасибо, что здесь нету женских скинов из варфейса.

Все боевые сражения в мультиплеере скатываются к борьбе между инвалидами с айкью 20 которым нассали за шиворот, где прочие, желающие получить удовольствие(секс с 40 летним мужчиной) – просто фальшивка ёбaная. Это не располагает к постоянному возвращению в мультиплеер. Поэтому после покупка скинов, Counter-Strike: Global Offensive был мной удален.

Приятные мелочи

Раздолбанное очко :)

Вывод

Counter-Strike: Global Offensive – это воплощенный в реальности пример того, как надо делать ремейки. Здесь множество возможностей для самых искушенных игроков. Counter-Strike: Global Offensive – это бесконечная возможность совершенствования вашего игрового мастерства через рейтинговое долбилово.

Я желаю вам получить истинное удовольствие от этого продукта, он стоит своей полной цены. Чего стоишь? Заряжай своего короткоствола, Сын Табуретки!скачать dle 10.6фильмы бесплатно