SteamDB

» » Отличное продолжение игры про хакеров! Первое, что... | Watch_Dogs 2

Отличное продолжение игры про хакеров! Первое, что... | Watch_Dogs 2

Отличное продолжение игры про хакеров!
Первое, что бросается в глаза в новой части, это реально крутой новый город Сан-Франциско!
Здесь Вам и сам СФ, золотые ворота, Оклэнд, остров Алькатрас. Как по мне, во второй части мир в 10 раз лучше первой WD.
Сам мир стал очень живой, жители постоянно реагируют на действия главного героя, будете вы использовать эмоции на улице, танцевать допустим, прохожие будут идти и говорить - "вот придурок" или может оценят ваши танцы :)

Сам гейплей не сильно изменился, как и в первой части, фишка игры - хакерство! И оно здесь просто повсюду! ВЕЗДЕ! Взломать можно что угодно, телефон любого прохожего, каждую камеру на любом доме, любую машину, роботов, рабочий КРАН и тд и тп. За-то в плане движений, наш новый ГГ - Маркус умело владеет паркуром. И нет, он не как Эцио из ACII по стенам ползает, нет, просто сама система подъема и перепрыгивания через препятствия сделано очень динамично и круто, лично я за все время игры получал только истинное удовольствие от анимации персонажа. Кстати о персонажах, здесь наконец-то есть интересные второстепенные герои (в первых WD я никого не запомнил, кроме как Ти-Боуна и Джорди, последний тут кстати в каком-то дополнении даже есть, а первый один из помощников ГГ) чего стоит клевый Ренч в электронной маске :)
Вождение здесь стало в разы лучше я считаю, управлять машиной лично мне было в кайф, ее заносит, можно и подрифтить даже. Так же у ГГ есть теперь летающий дрон и машинка на колесиках с камерой, с помощью них можно отслеживать все вокруг, а на машинке можно вообще разные щитки хакнуть.
В игре не сказать что крутой сюжет, обычный сюжет, но все это совмещаются клевым юмором, а не какой-то нудной фигней, и благодаря этому ты не напрягаешься и играешь себе в кайф, игра полностью на русском и я считаю перевод вполне достойный, по этому можно ехать на машине и не читать субтитры постоянно врезаясь во все :)
Помимо основных заданий, в игре много дополнительных миссий, не менее интересных. В одной например можно встретить Эйдана Пирса (ГГ первой части WD) вы его тайно спасаете из плена, после чего Маркус просто "писается" от счастья, что мол спас крутого хакера. Так же куча гонок на дронах, скутерах, лодках по СФ, куча одежды для героя, лично я порой часами зависал и думал во что одеть в этот раз ГГ. Куча функций в телефоне ГГ, даже есть аля Play Market где Вам надо скачать приложения аля Шазама или тех же Гугл Карт :)

И все это реально здорово - мир, герои, геймплей, я реально с большим наслаждением поиграл, пусть и спустя почти год. Я считаю Ubisoft реально проделали большую работу, прислушались к фанатам и сделали отличную игру с открытом миром!

(В этом обзоре я не собирался ее сравнивать с GTA ибо это бессмысленно, Rockstar гении и конечно всем играм далеко до такого открытого мира как у них, по этому сравнение идет с предыдущей частью WD и поэтому считаю что среди даже других игр с открытом миром аля GTA, у новой части Watch Dogs отличные данные быть хорошей игрой)

Если вы любите игры с открытом миром, то я обязательно рекомендую не пропускать WD2, уверен, она Вам понравится! :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно