SteamDB

» » О родная... | Rust

О родная... | Rust

О родная. Сколько времени было потрачено на тебя и самое главное - бестолку. Игра, которая нравится всем и в то время игры её ненавидят. Эта симпатия, плавно перерастающая в ненависть плывет за многими убийствами, которые умерший считает несправедливым. Типа выживание, окей, но какого хера я просыпаюсь на берегу моря и какое-то животное меня убивает с оружия? Он видит угрозу? Какой ужас. Ну да, можно подумать что игра не понравилась и хотелось бы вернуть потраченные бабки. Подумаете, вышел да и вернул обратно деньги. Но тут чтобы построить обыкновенный китайский домик, нужно потратить чуть ли не целый день, карл (кстати, в реальной жизни в Китае строят дома за пол часа, простенькие, как в расте). Ну окей, потратил минимум пять сотен часов на эту времявысасывающую игру. Вроде как наловчился, на????????????ся и вроде как можешь противостоять соперникам - выходит обновление и приходится учится стрелять заново, заново изучать новые крафты. Проблема в том, что психику не поменяешь и постоянные обновления, значительно меняющие составляющие детали игры сводят с ума не одного игрока. И да, не знание английского не освобождает от ответственности. Многие до сих пор не знают как поменять язык. А заходя на сервер начинают строиться и на следующий день звонят разработчикам, обзывая их ГЕЯМИ, мол почему мой дом исчез и что это за отношение к игрокам. Лады, короче совет тем, кто хочет потратить несколько лет своей жизни:
1. Строй простой дом, не особняки, всеравно читеры зарейдят со стороны лута. Если даже читеров не будет, тебя всеравно зарейдят. Оно тебе надо?
2. Учись стрелять с любого оружия. Поверь, стрельба тут немаловажный фактор.
3. Купи успокоительное и во время запуска игры успей помедитировать. Кстати на это у тебя уйдет достаточно времени, ведь эта байда грузится достаточно долго.
4. Поставь рядом огнетушитель. Если вдруг ты набьешь много лута и тебя убьет животное или же животное-игрок, чтобы не загорелся твой дом и стул в реальной жизни, держи его при себе.

P.S. Не смотря на все замечания игра вправда заслуживает интереса новичка для выживания, однако о вышесказанных советах я не шутил. (Кроме огнетушителя, можно просто яблоко в рот засунуть или полотенце схватить зубами и поорать. Кстати, помогает. Меня выручало не раз.

Всем удачи :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно