SteamDB

» » После коновки этой замечательной игры и осознание... | Batman™: Arkham Knight

После коновки этой замечательной игры и осознание... | Batman™: Arkham Knight

После коновки этой замечательной игры и осознание того, что я получил от неё, мне захотелось рассказать об этой игре
вам.
Возле этой игры было много шума когда она вышла и многие возмущались по-поводу того, что для игры нужно слишком востребовательное железо. Бывало и такое что и на топовых компютерах игра провисала. Так что хочу ответить на так часто задаваемый вопрос: "Будет ли мешать это прохождению данной игры?" А я отвечу: "Нет". Провисание или подлагивание были и у меня, и провисания эти не повлияли на геймплей.
Начать я хочу с боёвки.
Rocksteady постарались ,и подарили нам ещё с начала лечебницы Аркхэма эту уникальную и часто копированную другими играми боёвку. Как я и говорил с создания 1 части этой замечательной трелогии о тёмной рыцаре, разработчики делали её (боёвку) более качественной проработаной и интересней. Все фишки которые ои используют в ней-получаются. Слоу-мо и всё остальное.
Графика. Скажу кратко-графика как всегда на высоком уровне на протяжении всей трелогии. Красивая, сочная, красочная и интересная заставляет тебя проверять каждой уголок и наслаждаться ещё больше.
Сюжет-стандартен. Кстати, хотелось бы добавить чисто к слову, что если вы не проходили предыдущие части игры, то лучше пройдите с начала их, нежели играть сразу же в 3, заключительную игру серии. Некоторые моменты игры вы просто не поймёте из-за того, что не прошли пребыдущие части. Так что советую их пройти. Вернёмся к сюжету. как я и говорил- он стандартен. Есть конечно типичные клише которые легко предугадать. Но всё же основная линия мне понравилась, только через чур много было ненужного пафоса , но это уже придирки.
Герои и миссии. Должен отдать должное, разработчики не поленились сделать качественных героев и хорошие доп. задание, дабы не наскучила основная ветка игры. У каждого героя есть свой шарм, история, каррикатурность, фишка. Это меня впечатлила. Правда некотором из персонажей не давали польностью расскрыть себя, но поиграв в игру ,и, посмотрев, сколько там героев, это будет считаться чистой придиркой.
Хотелось бы добавить, что разработчики улучшили меню, конфигурации в целом. Из-за этого становилось играть намного лечше и удобнее.
Итог. В общем и целом отличное завершение трилогии о тёмной рыцаре, рекомендуюскачать dle 10.6фильмы бесплатно