SteamDB

» » Суть игр... | Euro Truck Simulator

Суть игр... | Euro Truck Simulator

Суть игр. проц-а Euro Truck Simulator проста: взяв полуприцеп в одном из семнадцати европейских городов, необходимо доставить его в другой, постаравшись не разбить по дороге. Во время движения нужно следить за кол-вом горючего в баке грузовика и давать водителю отдых, когда он его потребует. За нарушение ПДД взымается штраф, тем самым уменьшая сумму, заработанную в рейсе. Деньги тратятся на приобретение новых ТС, улучшение характеристик уже имеющихся, на закупку топлива и приобретение лицензий, дающих право работать в др. регионах и перевозить опасные грузы.

Мне было приятно колесить по пыльным дорогам солнечной Италии. Система глобального позиционирования не указывает маршрут к цели, только текущее местоположение, заставляя часто обращаться к карте и внимательно следить за дорожными знаками. Если пропустить съезд с шоссе, то развернуться получится не скоро! Мне нравится это. Прокладывать маршрут самому гораздо интереснее, чем следовать чьим-то указаниям. Динамическая смена времени суток и погодных уловий вносит разнообразие в ощущения, создавая атмосферу путешествия.

Боюсь, многие игроки могут найти такое времяпровождение скучным. Сложность представляет только потеря концентрации внимания, вызванная монотонностью происходящего.

Радует:
? Визуальное оформление опрятное и не напрягает зрение.
? Рычание мотора, сброс излишков воздуха из пневматич. тормозной системы и прочие звуки, связанные с автомобилями, аутентичные и не режут слух. На ферме можно слышать голоса животных.
? Управление с помощью руля отзывчивое. При подключении Genius Tween Weel/Pedal не возникло никаких затруднений.
? Технич. уровень исполнения игры не вызвал у меня никаких нареканий. За время работы программы я ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами.
? Скромные сист. требования позволяют наблюдать стабильно высокий FPS даже на устаревших ПК или на слабых переносных машинах.
? Цена низкая. В CIS регионе она составляет $2.99 USD. Данный товар часто продаётся со скидкой, размер к-рой достигает порой 90%, и тогда Euro Truck Simulator можно купить всего за $0.29 USD.

Огорчает:
? Доставляемые товары, к сожалению, не подвержены порче и за продукты недельной давности платят как за свежие.
? На дорогах не происходит ничего интересного или неожиданного.
? Муз. сопровождение скудное. Впрочем, этот минус нивелируется возможностью прослушивать любимые композиции по внутриигровому радио. Достаточно поместить файлы в формате mp3 в папку по этому пути: "С:ПользователиИмя пользователя комп-аМои документыEuro Truck Simulatormusic".

Я рекомендую к покупке этот продукт. Он удовлетворителен по качеству и приемлем по цене.скачать dle 10.6фильмы бесплатно