SteamDB

» » Большие МИНУСЫ:1) Онлайн-турниры - это УЖАС!-сперва тратишь... | TEKKEN 7

Большие МИНУСЫ:1) Онлайн-турниры - это УЖАС!-сперва тратишь... | TEKKEN 7

Большие МИНУСЫ:
1) Онлайн-турниры - это УЖАС!
-сперва тратишь 10 минут на поиск турнира, который начнётся
-потом ещё 10 минут на поиск нового, потому что кто-то вышел
-потом ещё 10 минут, пока начнётся бой
-потом ты проиграешь, потому что "невозможно соединиться с соперником", хотя играю на мощном компе на ультранастройках без лагов со стабильным высокоскоростным соединением. МОСКВА! Ни в одной онлайн-стрелялке у меня таких проблем никогда не было!
-потом 5 минут ждёшь боя со следующим противником (может тоже не соединить)
-потом 5 минут со следующим (может тоже не соединить)
-потом ждёшь 30-40 минут, пока доиграют победители
-получишь свои жалкие сундуки низжего ранга, в которых ничего нет!
СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ СУНДУКИ ВСЕМ РАВНЫЕ ПАДАЛИ!!! ВРЕМЕНИ НА ВАШИ ТУПЫЕ ТУРНИРЫ СЛИШКО МНОГО УХОДИТ! ПРОСТО КОМУ-ТО БОЛЬШЕ СУНДУКОВ, КОМУ-ТО МЕНЬШЕ!
2) Мало героев. Убраны те, которых хотелось бы видеть из старых частей.
3) Нету повторов боёв, как в теккен 3
4) аркада слишком маленькая! Вроде 6 боёв с неубиенным последним боссом. Убивается конечно, но с трудом - либо тупо забить, если повезёт, либо тупо повезёт просто как-то выжить)) Хотя бы нормальный рандом сделали с большим количеством персонажей, как в теккен 3!
5) Нет нормального тренинга! В морталкомбате даже есть тренинг фаталити и бруталити! Берите пример! Или с инджастис, где полностью обучат пользоваться героем и всем приёмам!

Маленькие минусы
1) Редактор вненгего вида персонажей слишком ужасен - чтобы сделать нормальный аватар, нужно поймать нужную секунду. Напрягает. Почему игра сама не сделает нормальный скрин, как и для сделано автоматом для других костюмов?
2) В редакторе персонажей нельзя скопировать старый слот с костюмом - если хочешь создать новый с небольшими изменениями.
3) В редакторе персонажей если решишь отредактировать старый костюм, то нельзя изменить аватар - он останется старым, даже если облик персонажа кардинально изменится. Только создавать новый слот, чтобы всё было адеватно.
4) В режиме поединка за одним компьютером на разных джостиках кнопки "выбор/назад/.../..." могут быть перепутаны местами, хотя во время боя удары левая рука/правая рука и левая нога/правая нога одинаковые

Плюсы:
1) Красивая боёвка
2) Простое управление - неплохие комбо сможет сделать даже новичёк. Знать нужно только, что 2 верхник кнопки - левая/правая рука, нижние - Л/П нога
3) Хороший выбор костюмчиков, причёсок и прочей мелочи - можно собрать свою "барби" xD
скачать dle 10.6фильмы бесплатно