SteamDB

» » Всех приветствую! Кратко об игре, без глубокого... | Prey

Всех приветствую! Кратко об игре, без глубокого... | Prey

Всех приветствую! Кратко об игре, без глубокого анализа и излишней критики.
Начало было интересным (1 часть игры) - прогуливаясь по локациям рассматривал каждый уголок, читал все что можно было прочитать (книги, записки, журналы, письма), собирал весь внутриигровой хлам (ресурс) для дальнейшего использования, необычные противники. Была загадочность.
После, пришло понимание, как нужно играть - освоился (2 часть игры) - стал быстро реагировать на врагов, разобрался с прокачкой, научился умело использовать гемплейные элементы в игре, был челлендж, но местами начал чувствовать исчезновение интереса.
Раскрытие способностей персонажа, большое накопление внутриигровых ресурсов, пробежки из локации в локации из-за второстепенных заданий, повторяющиеся книги и журналы (3 часть игры) - все это делало игру значительно легче, проще и нуднее, чему поспособствовало постепенному угасаниию интереса. Местами игра доставляла удовольствие, но это происходило значительно реже.
Ближе к концу нашего приключения, игра снова набирает обороты (4 часть игры) - наконец-то я начал пользоваться шокером Ошеломителем, количество ресурсов заметно сократилось или уже просто было не до них - появляется интерес и сложность прохождения.
Итоги:
Графика 7/10 (Красиво, но избалованному игроку покажется обычным, дизайн уровней на высоте.)
Гемплей 7/10 (Различное количество способностей персонажа, чаще всего несколько вариаций для достижения цели; необычные враги с уникальными способностями.)
Звук 7/10 (Звук стрельбы оружия приятен слуху; музыка редко, но доставляет удовольствие; голоса в локализации нормальные, хотя отличить их сложно друг от друга.)
Атмосфера 7(6,5)/10 (Она, то есть, то ее очень не хватает, а причиной тому смотри описание выше.)
Сюжет 8/10 (Хорошая фантастика, оригинально рассказанная история, постепенное раскрытие главного героя интересными приемами.)
Оптимизация 9/10 (Высокое количество кадров в секунду - просадки замечены не были; за всю игру было несколько застреваний в текстурах.)
Хорошая игра - твердые 7/10 имхо. Игра пройдена на сложности "Кошмар".скачать dle 10.6фильмы бесплатно