SteamDB

» » Assassins creed IV: Черный флагЕсли дал клятву... | Assassin's Creed IV Black Flag

Assassins creed IV: Черный флагЕсли дал клятву... | Assassin's Creed IV Black Flag

Assassins creed IV: Черный флаг
Если дал клятву, значит соблюдай кодекс.
Об игре
Пожалуй это самое лучшее, что видели мои глаза о пиратской жизни. В Assassins creed: IV Black Flag мы взглянем глазами на мир, совершенно новым героем по имени Эдвард Кенуэй, которому абсолютно плевать, как на ассасинов так и на тамплиеров, его главная цель сорвать большой куш и оставить пиратскую жизнь в прошлом, но не все так просто, как кажется. Наш герой, совершенно случайно узнает о долго-вековой войне между ассасинами и тамплиерами. И тут его жизнь резко меняется....

Игра полна тайн и сюрпризов и скажу я Вам, уж точно по больше, чем в предыдущих сериях. Уже после, пару выполненных сюжетных заданий нам открывается возможность, исследовать всю карту этого замечательного мира. Огромное колличество разнообразных второстепенных заданий. Игра настолько атмосферна, что ты забываешь о каких-либо, своих делах и время проведенное за ней, уходит мгновенно.
Морские сражения выглядят намного интересней и захватывающе, так как нам решать, как в дальнейшем поступить с кораблем противника, взять его на абодаж или отправить на морское дно. Погода также играет большую роль в сражениях, если не правильно уклонится от волн-убийц..... мгновенная смерть! Чем больше кораблей Вы потопите или захватите, тем сильней известность Вы привлечете Охотников на пиратов. Но никто не отменял взятки, так что мы можем тихо, спокойно избавится от Охотников.

В игре, нам будет доступно свое убежище на отдельном острове, которое также можно улучшать за кругленькую сумму. Большой асортимент костюмов и многое другое можно встретить в Assassins creed: IV Black Flag.


Что нового в Assassins creed: IV Black Flag

1. Новый герой и новая история, которая останется в памяти надолго.

2. Хотелось бы отметить, что в игре довольно большая карта мира, которая не требует ни каких загрузок, исключением быстрого перемещения.

3. Охота на животных играет большую роль, т.к. теперь из шкур животных Вы создаете себе сумки, которые дают возможность носить больше снаряжения. В общем тоже самое, что и в Far Cry 3.

4. Появилась возможность охотится в море, на акул, китов и т.д.

5. Корабль теперь играет большую роль, но разумеется, все же игра о пиратах ;)

6. Можно смело грабить любые, понравившиеся суда, брать их на абордаж, зависит конечно от Вас, можно и просто потопить, но при этом получить 50% прибыли. Модернизация корабля так же важна, т.к. на пути будут встречаться намного сильней противники, над которыми так просто не одержать победу.

7. Для улучшения корабля, теперь нужны не только деньги, а определенные индигридиенты, такие как (метылы, доски, ткани), которые получаем, путем грабежей других кораблей.

8. Команда корабля играет большую роль в сражении, при абордаже, а также мы сами нанимаем корабельную команду.

9. Мы можем в любое время покинуть наш корабль и исследовать местность.

10. Появилась возможность спускаться на морское дно с помощью водолазного колокола и также обследовать подводное странствие.

11. Изменено орлиное зрение.

12. Совершенно новые приемы.


В общем игра Assassins creed: IV Black Flag оставит в Вашей памяти глубокий след, так что набераем команду, скупаем побольше рома и вперед на поиски истины.

Музыкальное сопровождение
Музыка в игре, как обычно великолепная. Во время морских путешествий, Вы услышите множество пиратских песен, которые будут распевать Ваша команда. Это также добавляет атмосферность игре.
Атмосфера игры
Атмосфера в игре потрясающая, полностью пропитана пиратством.
Подведя итог я поставил следующие оценки.

? Cюжет.................9/10?
?Графика..............10/10?
?Геймплей............10/10?
?Музыка................9/10?
?Атмосфера...........10/10?

Общая оценка игры 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно