SteamDB

» » редисловиеНачну с того, что это очень классная... | Fallout Shelter

редисловиеНачну с того, что это очень классная... | Fallout Shelter

редисловие
Начну с того, что это очень классная игруля, играл я в нее на андроид, играл долго и времени не жалею. На ПК не пробовал, но думаю существенно не отличается. Бесесда постаралась на славу.
О игре
Вы в роли смотрителя убежища в 2д варианте, но с очень качественной графикой строите свой бункер шаг за шагом, открывая новые виды построек, коммуникаций и постепенно заселяя бункер своими рабами поселенцами, которых вы можете назначить работать, отправить прогуляться по бункеры и выпить чашечку кофейку, выпить чашечку кофейку, но уже на пару с кем-либо или можете отправить его в опасное путешествие по пустыне вызженной-Пустоши. В игре не придется дремать, вы не можете просто так взять и пойти супчика хлебнуть, а игра будет включенной, с вероятностью в овер процентов вы увидите трупанов под ногами, когда кончите свой супец, потому что вы смотритель в прямом смысле слова, вам постоянно надо наблюдать, в любой момент могут напасть рейдеры или прогрызть дырку в полу тараканы и это довольно таки проблема, а так же ресурсы, которые нужно собирать с комнат.
В игре есть элементы РПГ, т.е вы можете улучшать характеристики героев, как это и есь в оригинале, можете надевать на персонажей различную броню и вооружение, взятое из канона.
Отдельное стоит рассказать о разведке. Путешествия по Пустоши продуманы до деталь, вы отправляете человека на разведку, даете ему с собой какие то лечебные препараты и по ходу действия игры, вы можете наблюдать за ним, что он делает, что он находит, его эмоции, это очень занимательно и детализировано.
В дороге он может наткнуться на какие то заброшенные, а может и не совсем места и это будет уже отдельная локация с какими то НПС, которые могут или в жбанчик дать или пойти с тобой
Управление
Что можно сказать о управлении? Тык тык тык тык, тыкаешь по экрану, собрал энергию, собрал покушать, перетащил туда, перетащил сюда, нажал туда, в принципе все, ничего сложного.
Заключение
Безусловно любому фанату Фэллаута нужно поиграть в эту игрушку, ну а я ее рекомендую, к тому же она не требует особого доната, со всем можно справиться самому, нет непроходимых вещей, за которые надо платитьскачать dle 10.6фильмы бесплатно