SteamDB

» » ? Лучший "Fallout",качественный настолько же,как и первые... | Fallout: New Vegas RU

? Лучший "Fallout",качественный настолько же,как и первые... | Fallout: New Vegas RU

? Лучший "Fallout",качественный настолько же,как и первые две части.Навсегда останется одной из моих любимых игр.Переплюнет его только новая часть под разработкой от "Obsidian",потому что "Bethesda" не понимает или не хочет понять,за что именно мы любим эту серию игр.

Плюсы:
?????????????????????????????
? Прекрасная атмосфера.Ощущение реального постапокалиптического мира,который умер и заново пытается возродиться.
? Прекрасная музыка и радио.
? Прекрасный открытый мир,который хочется изучить вдоль и поперёк.
? Прекрасные и взаимосвязанные квесты.
? Отличная озвучка.
? Интересный сюжет и продуманный ЛОР, которые хочется постепенно есть чайной ложкой.Это как очень большая книга,чем дальше ты читаешь,тем больше у тебя интерес и чётче понимание о происходящем вокруг.
? Хорошо прописанные диалоги.Почти с каждым персонажем можно болтать по несколько минут,причём это будет интересно и познавательно.
? Отличный режим хардкор и мелкие детали,связанные с ним.
? Каждая фракция идеально реализована.Можно оставить нейтралитет,выбрать сторону,заключить союз между ними,ну или вырезать всех.
? Каждый спутник индивидуален и дополняет мир.
? Большой выбор оружия и модификаций.
? Огромное количество полезных перков,с помощью которых можно по-разному взаимодействовать с миром,диалогами,персонажами.При перепрохождении,выбрав навыки,которые до этого не использовались - открываешь много нового.
? Система кармы.Можно быть плохим (действовать ко всем агрессивно,вести дела с бандюгами,каннибалить,наркоманить,убивать мирных и т.д),либо быть мирным божьим одуванчиком (действовать более дружелюбно помогать всем,освобождать рабов,избавляться от бандитов и наркоторговцев).А можно быть и плохим,и хорошим одновременно,тогда отношение людей к вам постоянно будет изменяться.
? Разные способы,для того чтобы добиться желаемого.Например на "Стрип" можно попасть: с помощью интеллекта(науки),харизмы,купить пропуск у секьюритронов,купить фальшивый пропуск у торговца по скидке,либо получить пропуск у короля.
? Обильное количество модов,благодаря которым даже в нынешнем году графику и геймплей можно вывести на высочайший уровень.
? 3 крупных,интересных дополнения.

Минусы:
?????????????????????????????
? Слишком часто по радио повторяется "Johnny Guitar",в следствии чего рот заполняется слезами и от этого трудно дышать (На самом деле для меня нет минусов).
?????????????????????????????

Оценка игре и всем дополнениям:

?????????????????????????????
?????????????????????????????
?????????????????????????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно