SteamDB

» » И жили они долго и несчастливо Если... | The Wolf Among Us

И жили они долго и несчастливо Если... | The Wolf Among Us

И жили они долго и несчастливо

Если вы никогда не были знакомы с играми от компании Telltale Games, то для начала стоит обратить внимание на Wolf among us, а также на первую часть The Walking Dead - эти игры являются венцами творения разработчиков.

До сих удивляюсь, как удалось создать такой гениальный комикс "Fable"? Именно из него был взят сеттинг для Wolf among us. Изгнанные из родных земель сказания надеялись, что найдут лучший мир у людей, но что же получилось в итоге? Сказка закончилась для большинства из них. Знакомые герои сказок сталкиваются с типичными проблемами людей: отсутствием работы, платой за ренту, долгами и т.д. Они перестали быть теми привычными образами, к которым мы привыкли. Все шло бы своим непростым чередом, но в один вечер все сообщество всколыхнет ужаснейшее преступление! События окажутся сложнее, чем кажется на первый взгляд. "Волк среди нас" - захватывающая детективная история в необычной вселенной, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Что вы сможете получить от игры
  • Запутанная история, где вы взглянете с другой стороны на известных персонажей
  • Ошеломляющие повороты сюжета
  • Брутальный главный герой - большой и страшный серый волк - Бигби.
  • Отличный перевод от команды Tolma4 Team с кучей мата, сохраненного из оригинала
  • Красивые женские персонажи. Некоторых из них даже удастся увидеть обнаженными
  • Рейтинг 18+
  • Продуманная детализация обстановки, напрямую, связанная с персонажем. Например, в квартире Бигби висит картина с Красной Шапочкой. А у Красавицы с Чудовищем возле телефона в вазе стоит красная роза. Именно такие мелкие штрихи делают вселенную достоверной.
  • Запоминающийся саундтрек

Если кратко подвести итоги, то Wolf among us вам 100% понравится и даже больше, вы откроете для себя новую вселенную, с которой вряд ли захотите расстаться.

? Я очень благодарна хорошему человеку, подарившему этот шедевр ?

Если вам понравился Wolf among us, а именно сеттинг необычного взгляда на сказки, то хочется посоветовать сериал Десятое королевство[www.kinopoisk.ru].

Вы также можете ознакомиться с играми в жанре детективной истории, от которых останетесь под впечатлением:

1. L.A. Noire. Побудьте полицейским в городе Ангелов. Пройдите путь от простого патрульного до борца с наркодилерами. Мой обзор на игру можно прочесть здесь

2. Deadly Premonition. Раскройте кровавое преступление в маленьком американском городке, играя за харизматичного агента ФБР. Мой обзор на игру можно прочесть здесь

3. Fahrenheit. Что может случиться одним холодным зимним вечером с обычным работником банка в туалете забегаловки? Событие, которое может уничтожить не только его жизнь. Мой обзор на игру можно прочесть здесь

Спасибо, что дочитали до конца ???скачать dle 10.6фильмы бесплатно