SteamDB

» » Весело, но не долгоВы когда-то играли в... | Disc Jam

Весело, но не долгоВы когда-то играли в... | Disc Jam

Весело, но не долго
Вы когда-то играли в аэрохокей? Это когда море экшена. Прямо океан экшена и, конечно же, веселья. Так вот Disc Jam – это один из самых ярких и адреналиновых представителей этого жанра.

Первое отличие, которое бросается в глаза, - это усложненная игровая механика. Но вместе со сложностью пришел и азартный интерес. Вы можете не только отбивать диск, но и закручивать его, придавать ускорение, а также очень сильно усиливать при проведении контратаки после удара противника. И чем больше будет ваша серия приема диска – тем сильнее вы будете откидывать его обратно. На этом, в принципе, и заканчиваются основные нововведения в играх данного жанра. Но плюсы еще только начинаются. В игре очень много умопомрачительных и красивых фишек в графическом плане. Различные яркие и красочные эффекты, анимации перехватов, усилений и контратак. Ну и, конечно же, радуют глаз и сами персонажи данной игры. Если вы четко и метко запустите диск в игровое поле врага, то произойдет взрыв и его оттолкнет… Нет, отбросит как листик куда-то в сторону. Разумеется, все это будет сопровождаться огнем, взрывами и прочими спецэффектами. Помимо всей этой прелести есть еще и кастомизация ваших персонажей. Вы можете изменить их внешний вид, цвета костюма, приветственные позы, насмешки и все в этом духе. Вариантов дял комбинаций очень много, так что вы не заскучаете. При том, что перед каждым матчем можно выбирать новые позы и насмехаться над оппонентом, выводя его из равновесия. Жаль только, что вот таких вот поз очень мало. И все это барахло покупается за очки, которые вы зарабатываете после каждого матча. Стоит оно, в принципе, не очень дорого, но и не очень дешево. Скажем так, цена умеренная.

Сама картинка в игре довольно таки приятная и глаз не режет. Единственное что огорчило – это проседание FPS во время кучи спецэффектов, но это может быть из-за моего дряхлого компьютера. Если я не прав – поправьте меня в комментариях. Я знаю, что вы все знаете. Звуковое сопровождение тоже не на высоте, но довольно таки приятное. Как я уже неоднократно говорил – ухо не режет и на том спасибо. Мелодии драйвовые, но не запоминающиеся. Хотя их драйва вполне хватает для того, чтобы дополнять происходящее на экране. Так что можно считать, что все сделано на совесть.

В общем и целом можно с уверенностью заявить, что игра стоит своих денег. Может не полного ценника, но по скидке ценителям чего-то подобного можно и взять. Игра драйвовая, веселая и яркая, вот только хватит ее ненадолго. Все это приестся, повторюсь, если вы не фанат. Так что берите на свой страх и риск.

Общая оценка: 7/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=909597706скачать dle 10.6фильмы бесплатно