SteamDB

» » Спустя 210 +часов ... | The Isle

Спустя 210 +часов ... | The Isle

Спустя 210 +часов .Решил написать обзор на мой взгляд единственную на данный момент годную игру про динозавров .
Начнем с того , что купил я ее как только она вышла . На тот момент в игре было несколько динозавров со стороны травоядных и несколько со стороны плотоядных. Весь смысл на тот момент заключался в выборе динозавра и бессмысленым блужданием на карте . Попутно творилась адовая вальханалия и неразбериха .Мега паки хищников состоящих из тирексов устраивали разборки в стиле тарантино со всеми остальными игроками. Отсутсвие какой либо системы в игре сводилось к залипанию на модельку динозавра ( котоыре в игре очень реалистично проработаны ). И вот спустя длительное время , хочу рассказать что из себя представляет игра сейчас.
1) Было добавлено большое количество серверов ( много с хорошим пингом)
2) Постоянная оптимизация игры в течение всего периода существования игры
3) Разработчики постоянно общаются с игроками на форумах и открыты для ваших идей .
4) К предыдущему пункту . Существуют спец сервера , где можно совместно с разработчиками поучавствоать в тестировании новых механик или существ.( англ . нужен для диалога )
5) Теперь в игре существует система прогрессии(развития). Начинаем с маленького динозарика и пытаемся выжить и дойти до больших. Система Постоянно улучшается и изменяется
6) Наличие разных веток -классов динозавров. Классы дорабатываются , добавляют новых дино, постоянно коректируются статы динозавров .
7) Система роста и гнездования ( все в тестовом вариенте ) . Вкратце строите гнездо совместно с другим дино . Приглашаете игроков они появляются ввашем гнезде мальками и ростут. Рост идет очень медленно до взрослой особи.
8) Разная пища для травоядных( растения) и для хищников( одни могут есть падаль ,другием нет ) .
9) Система жо ( жажда, голод, стамина) в зависимсоти от размера динозавра и его активности различная .
10) Ввели поддержку модов в мастерсой ( следовательно новые карты и другие различные фишки)
11) Чат в игре разделяется на чат травоядных и плотоядных . Одни других понимать небудут , так что можете спокойно поливать их бранными словами. К слову , когда вы пишете сообщение ваш дино издает различные звуки ( как бы говорит).
12) разделение серверов на песочницу, выживание , ролеплей ,и хардкор .
13) Система запаха- тестовая ( каждый дино пахнет по разному). У каких то лучше с обонянием ,у кого то хуже
Это лишь малая часть что я смог описать . В планах разработчиков такие замыслы , что арк меркнет в сторонке . Сейчас активно введется тестирование людей и канибалов. Соответсвенно у каждой фракции разные плюшки и внутренние разделения. Мутации для динозавров( от брони органической до временной мимикрии , а так же яд , скорость и еще куча странных мутаций). Так же планируется добавление летающих ящеров и водных. Платные длс - новые дино ( не убер нагибаторы )

Итог : игра находится в своем постоянном развитии , стоит немного , разработчики постоянно активны и выпускают очень часто новые пачты . Я как фанат динозавров с детства , просмотревший по 500 раз парк юрского периода и куча док. фидьмов , сериалов про них очень доволен игрой. Игра позицианирует себя как выживалку . Думаю надо дать ей шанс на полноценную игру.
P.S Потом дополню обзор как нарисуется , что то новенькое и интересное . скачать dle 10.6фильмы бесплатно