SteamDB

» » Обзор для тех,кто сомневается в покупке BioShock... | BioShock Infinite

Обзор для тех,кто сомневается в покупке BioShock... | BioShock Infinite

Обзор для тех,кто сомневается в покупке BioShock Infinite-Bring us the girl and wipe away the debt
Шутер от первого лица,экшен,атмосфера,глубокий сюжет,отличный саундтрек,антиутопия...Всё это Вы можете найти по мере прохождения игры BioShock Infinite!

Вступление. Повествование ведётся от лица некого Букера ДеВитта,вокруг которого и строится сюжет данной игры. Уже в самом начале у Вас будут возникать вопросы:кто я?где я оказался?для чего я здесь?что за девушка? и кто,чёрт возьми,эти двое? На эти и многие другие вопросы вам предстоит найти ответы.
После того,как главный герой попадает в летающий в небе город,(Колумбия),Вы вспоминаете цель своего визита.Как же пройти мимо праздничной атмосферы города?И у Вас появляется возможность внешне оценить обстановку. Но не всё так красочно и радостно.Оказывается,что вы - Ложный Пластырь,которого так ненавидит болшая часть населения.Тут-то заканчивается праздничная атмосфера,которая сменяется на ЭКШЕН!Вам уже некогда любоваться живописными пейзажами!Пора в бой!

О боевой системе и прокачке .В BioShock Infinite имеется неплохой арсенал огнестрела:от обычного пистолета до РПГ. Сама игра не может похвастаться огромным количеством оружия,но зато разновидность их типов и возможность прокачивать ту или иную пушку всё же присутствует.Главный герой может носить с собой лишь два огнестрела.Это можно исправить энергетиками,которые разнообразят ваши перестрелки.Энергетики - своеобразные способности,получаемые по мере прохождения:гипноз,сожжение,вороны-убийцы,электрошок,силовой поток и много другое.А уж как применять их - решать вам и вашей фантазии. Кстати говоря,усовершенствовать,подобно оружию,их тоже можно .Также,в игре Вам будут попадаться некоторые предметы,слот для которых у вас будет лишь один.Эти предметы - своеобразные улучшения для вашего персонажа.Вам решать то,какой именно предмет подойдёт для вас лучше всего.Помимо прочего,вы будете находить жкстракты,которые предоставят вам на выбор одно из улучшений:повышенное здоровье,увеличенное количество солей,усиленная прочность щита.

Дополнительно об игре .Самое главное достоинство игры - сюжет. Он интересный,глубокий,увлекательный и имеет множество неожиданных поворотов.Вы запросто утонете в нём.Нельзя не отметить персонажей игры.Они довольно разносторонние и не скучные,что позволит вам проникнуть их сущность для дальнейшего изучения и не заскучать при этом.

Заключение .Я безоговорочно рекомендую эту игру всем и даже тем,кто не знаком с серией игр Bioshock.Глубокий сюжет,разнообразная боевая система,прокачка снаряжения и мозговыносящий финал...наслаждайтесь.

Господи,да кто эти двое?!скачать dle 10.6фильмы бесплатно