SteamDB

» » Про эту игру все и так знают,писать... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Про эту игру все и так знают,писать... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Про эту игру все и так знают,писать очевидные вещи-не интересно.
Поэтому напишу рецепт Dark Соуса:
Берем 2 л слез геймера и ставим на средний огонь.Ингредиент сложно достать в условия рынка казуальных игр,поэтому потребуется помощь бати или старшего брата.Например,напомните им про уровень с ховерциклами из Battletoads-и можете подставлять ведро.Ну а если вы сами познали хардкор,то просто напрягите память.
Далее потребуется минимум 3 столовых ложки баттхёрта.Можно и больше-кашу маслом не испортишь.Для этого достаточно поиграть в любой сетевой шутан или МОБА,добрые братья-раки в вашей тиме помогут нафармить данный ингредиент.
Какой Dark Соус без "потраченного времени"?Тут тоже все очень просто-достаточно выйти из дома и поехать в магаз,а там уже вспомнить,что забыл взять бумажник,а еще лучше занять очередь в поликлинике,дождаться,когда перед тобой останется один человек,а затем отойти на пять сек,а вернувшись увидеть,как очередь зареспалась, и снова встать в конец.
Для вкуса нужно добавить немного КВЕСТошки.Открываем книжку со сказками,находим ту самую-ну эту,где Ваньке говорят:"Пойди туда-не знаю куда.Принеси то-не знаю что."Вырываем наxep листок с этим текстом и бросаем в наш котел.С данным ингредиентом,любое блюдо с Dark Соусом придется долго жевать,в попытках раскрыть суть его вкуса.
А теперь подходим к очень важному ингредиенту-к БОССовке.БОССовка неотъемлемая часть нашей жизни.Чтобы добыть ее,нужно крутиться,вертеться и терпеть боль.В чистом виде загнать в кастрюлю анрил,поэтому пойдут и любые побеги-кидаем в котел фотку бывшей,имя училки по матану,вес гири,которую вы не смогли поднять,телефон начальника и т.п. Чем жестче была БОССовка,чьи побеги вы достали,тем пiзже будет Соус.
Графония хватит и щепотки(что поделать-рецепт уже устарел).Достаточно будет пикчи с Дрейкфейсом.
Соус должен быть жидкий,чтобы его было неудобно жрать вилкой.Для этого киньте в кастрюлю контроллер.
Медленно помешиваем содержимое кастрюли,попутно восславляя солнце.И собственно все.Наш Dark Соус готов.Раньше его подавали исключительно с консольным гарниром,но все же одумались и решили подавать с ПКашкой-так что заправляйте и получайте удовольствие (если вы мазохист).скачать dle 10.6фильмы бесплатно